CAROLINA HERRERA EYEWEAR Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil Ch 204976

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
106,95 €
Livraison à 0,00 €

Carolina Herrera Femme Carolina Herrera CH 0044/S 3H2/9O Lunettes de soleil Plastique Noir / Rose Gris Carré Ombré

8 jours ouvrés
124,69 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de soleil femme - Carolina Herrera CH 0044/S 3H2 - Catégorie de protection 3 - Monture en plastique

4 à 7 jours
148,90 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera - Lunettes de soleil noires roses/grises ombrées - Femme - Accessoires - Noir - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à 5,95 €

CAROLINA HERRERA Ch 0044/S Lunettes de Soleil, 3h2, 55/18/145 Mixte

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,79 €
Livraison gratuite
CAROLINA HERRERA EYEWEAR Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil Ch 204976

Offre la moins chère

204976 3H2-NOIR ROSE Les lunettes de soleil Carolina Herrera fusionnent l'élégance classique avec un design moderne et sophistiqué. DÉTAILS: Largeur du verre : 55 mm Mesure du pont : 18 mm Longueur de la tige : 145 mm Sexe : Femme Type de cadre : Plein format Forme du cadre : Rectangulaire Matière monture : Injecté Couleur du cadre : noir.
106,95 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

CAROLINA HERRERA EYEWEAR Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil Ch 204976
106,95 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
CAROLINA HERRERA EYEWEAR Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil 0245/S
91,95 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Carolina Herrera Her 0080 086/18 HAVANA Eyewear Women's Acetate, Standard, 53
84,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CAROLINA HERRERA EYEWEAR Lunettes de soleil pour femmes LUNETTES DE SOLEIL CH 205096
119,41 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Carolina Herrera Her 0103 05L/17 HAVANA 2 Eyewear Women Acetate, Standard, 50
98,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,55 €