Carolina Herrera - La Bomba 150 Ml Flacon Huile Pour Le Corps - Kapao Parfumerie en ligne française

Carolina Herrera – Huile corporelle La Bomba scintillante – 150 ml

Carolina Herrera - La Bomba 150 Ml Flacon Huile Pour Le Corps - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
39,95 €
Livraison à 1,95 €

La Bomba - Huile Scintillante pour le Corps-150ml Carolina Herrera Parfum

Voir site marchand
41,80 €
Livraison à 3,89 €

Carolina Herrera - La Bomba Shimmering Body Oil 150 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,83 €
Livraison à 4,99 €

Huile Corporelle Femme Carolina Herrera Huile Corporelle Scintillante 150ml

Livraison sous 3 a 5 jours
50,92 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera La Bomba Shimmering Body Oil 150ml

4 jours ouvrés
54,05 €
Livraison à 3,95 €

Carolina Herrera - La Bomba - Huile Pour Le Corps - 150ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
63,70 €
Livraison à 2,95 €
Carolina Herrera - La Bomba 150 Ml Flacon Huile Pour Le Corps - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Offrez à votre peau un éclat lumineux avec l'huile scintillante pour le corps La Bomba. Cette huile légère pénètre rapidement pour hydrater et adoucir la peau, la laissant radieuse et délicatement satinée, sublimée d'un voile nacré irisé. Infusée du parfum pétillant La Bomba, elle enveloppe votre corps d'une explosion exotique de pitaya, de pivoine et de vanille solaire vibrante. Conseils d'application Agitez l'huile puis appliquez-la sur la peau pour un glow instantané, satiné et ultra-lumineux. Pour un effet highlight irrésistible, déposez-en sur les épaules, les clavicules ou les jambes - et laissez La Bomba faire le show. Bénéfices L'huile qui fait briller la peau instantanément avec un glow nacré et un parfum irrésistible.
39,95 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

CAROLINA HERRERA 212 Men NYC Eau de Toilette 100 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
56,12 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Carolina Herrera La Bomba EDP 30ml
49,35 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Carolina Herrera, Parfum, Very Good Eau de Parfum (re) (Eau de parfum, 30 ml)
55,15 €
Comparer 8 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum 30ml
46,82 €
Comparer 15 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Femme 150 ml
112,75 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €