Carp Spirit Celt-2x Carpfishing Line 1200 M Vert 0.310 mm

Carp Spirit Fil nylon Celt 2X Mymetik Green 0,31 mm 1200 m

Carp Spirit Celt-2x Carpfishing Line 1200 M Vert 0.310 mm

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 31/100 1200 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,57 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 31/100 1200 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,62 €
Livraison à partir de 2,99 €

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 31/100 1200 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fil Soluron Pva Carp Spirit
8,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
BLAX Wireless Set X4 + 1XR
131,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carp Spirit Spod&marker 300 M Braided Line Clair 0.160 mm
Livraison à partir de 2,99 €
Carp Spirit Hd3 Bite Alarm Noir
36,00 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Carp Spirit Celt 2x Monofilament 1600 M Vert 0.260 mm
Livraison à partir de 2,99 €
Carp Spirit Celt-2x Carpfishing Line 1200 M Vert 0.310 mm

Offre la moins chère

Le diamètre sur l´image peut différer.Consultez le sélecteur de taille pour la taille correcte.Caractéristiques :- Le fil principal Carp Spirit Celt-2X™ est incroyablement lisse et souple.- Doté d´un revêtement unique à base de silicone à faible friction pour faciliter la distance de lancer.cela améliore également la pose de la ligne sur le moulinet.- La formule éprouvée est restée inchangée, ce qui se traduit par une élasticité et une extensibilité contrôlées, une excellente résistance à l´abrasion et une résistance aux nœuds exceptionnelle.- Cette combinaison de caractéristiques a fait de Celt-2X™ un choix de confiance et un favori parmi les meilleurs pêcheurs de carpes.- Disponible dans une gamme de couleurs pour s´adapter à différentes situations, y compris un vert haute visibilité - Particulièrement utile pour la pêche de nuit.Spécifications :- Longueur (m) : 1200 - Diamètre (mm) : 0.31 - Résistance à la rupture (kg) : 7.60
20,99 €
7 jours ouvrable(s)
WaveInn FR