Sac de couchage Carp Spirit Blax 3 Season Vert TU

Carp Spirit Gigoteuse Blax 3 saisons Vert

Sac de couchage Carp Spirit Blax 3 Season Vert TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
71,13 €
Livraison à 6,99 €

BLAX Gigoteuse 3 saisons

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
75,10 €
Livraison à 5,99 €

Carp Spirit Blax Sleeping Bag Vert

11-13 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

BLAX Gigoteuse 3 saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison à 18,99 €

BLAX Gigoteuse 3 saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,94 €
Livraison gratuite

BLAX Gigoteuse 3 saisons

2 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison gratuite

BLAX Gigoteuse 3 saisons

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,51 €
Livraison gratuite
Sac de couchage Carp Spirit Blax 3 Season Vert TU

Offre la moins chère

Le sac de couchage Blax™ 3 Season offre un rapport chaleur/qualité/prix imbattable. Il possède de nombreux détails techniques qui ne sont d’habitude présents sur des sacs beaucoup plus chers. Parfait pour être utilisé en printemps, été et l’automne, le sac de couchage Blax™ 3 Season est garnis de fibres creuses siliconées qui gardent la chaleur et diminuent le poids.Taillé très confortablement, le duvet Blax™ 3 Season permet au pêcheur de se retourner sans problème tout en gardant la chaleur dans le duvet. La découpe spécifique au niveau de la tête ajoute un confort supplémentaire en évitant à l’air de rentrer par les épaules.Astuce: vous pouvez ajouter au-dessus de votre duvet Blax™ 3 Season une couverture Magnum Thermal pour gagner de la chaleur et passer en équivalence 4 Season.Garnissage: Fibres creuses siliconées pour une plus grande chaleur, volume et longévité.Tissu externe: Polyester 190T déperlant.Tissu intérieur: Polyester.Taille : 220 x 95cm......
71,13 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Sac de couchage Carp Spirit magnum™ 5 season Vert TU
145,93 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €