Carp Spirit Hd4 X2 Bite Alarm Noir

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

Coffret 2 détecteurs et 1 centrale Carp Spirit HD4 Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
127,56 €
Livraison à 6,99 €

HD4 ALARM SET X2 + HDR4X1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
140,82 €
Livraison gratuite
Carp Spirit Hd4 X2 Bite Alarm Noir

Offre la moins chère

CARP SPIRIT HD4 X2 Indicateur de toucheCatégorie : Matériel de pêcheSous-catégorie : Indicateurs de toucheDécouvrez le summum de la fiabilité et de la technologie avancée avec l´indicateur de touche CARP SPIRIT HD4 X2, le dernier ajout le plus sophistiqué à la gamme réputée d´indicateurs HD. Conçu pour le pêcheur sérieux qui exige précision, durabilité et performances personnalisables, le HD4 établit une nouvelle norme pour l´indication de touche. Basé sur le châssis robuste et éprouvé du modèle classique XTE, cet indicateur est doté de circuits entièrement mis à niveau et de fonctionnalités améliorées, résultant en un outil haute performance qui offre une valeur exceptionnelle et ne vous laissera jamais tomber au bord de l´eau.Expérimentez un contrôle inégalé sur votre installation. Le HD4 vous permet d´affiner votre approche pour correspondre à n´importe quel scénario de pêche grâce à ses 4 niveaux de réglages réglables pour le volume, la tonalité et la sensibilité. Que vous pêchiez
122,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Carp Spirit Hd4 X3 Bite Alarm Noir
149,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Carp Spirit Hd4 X4 Bite Alarm Argenté
174,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €