Monofilament Carp Spirit Celt 2X Vert 0,35 mm

Carp Spirit Nylon Celt 2X Mymetik Vert 1000 m 0,350 mm

Monofilament Carp Spirit Celt 2X Vert 0,35 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
21,29 €
Livraison à 6,99 €

Carp Spirit Celt-2x Carpfishing Line 1000 M Vert 0.350 mm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 35/100 1000 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,23 €
Livraison à 5,99 €

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 35/100 1000 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,31 €
Livraison à 3,90 €

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 35/100 1000 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,11 €
Livraison gratuite
Monofilament Carp Spirit Celt 2X Vert 0,35 mm

Offre la moins chère

Monofilament de très haute qualité japonaise. Revêtement siliconé. Une qualité de glisse et une résistance à l’abrasion exceptionnelles. Mémoire quasi inexistante. Résistance au noeud irréprochable. Elasticité contrôlée. Nous vous conseillons les couleurs discrètes pour les pêches difficiles et les couleurs voyantes pour les pêches de nuit et en lacs de barrage.
21,29 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Carp Spirit Fil nylon Celt 2X Mymetik Green 0,31 mm 1200 m
Livraison à 5,99 €
Carp Spirit Velocity™ Xs Lo-vis Carpfishing Line 1200 M Vert 0.270 mm
Livraison à 6,99 €
Chaise Carp Spirit Confort Vert TU
67,59 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 26/100 1600 m
39,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Épuisette Carp Spirit Blax X-Net Vert TU
41,85 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €