Carp Spirit Celt-2x Carpfishing Line 1400 M Vert 0.285 mm

Carp Spirit – Nylon monofilament Celt 2X 0,285 mm 1400 m Mymetik Green

Carp Spirit Celt-2x Carpfishing Line 1400 M Vert 0.285 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Monofilament Carp Spirit Celt 2X Vert 0,285 mm

3 à 5 jours ouvrés.
21,65 €
Livraison à 6,99 €

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 28.5/100 1400 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,23 €
Livraison à 5,99 €

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 28.5/100 1400 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,62 €
Livraison à 2,99 €

Monofilament Carp Spirit Celt 2x - 0,285 Mm Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
31,33 €
Livraison gratuite

Nylon CarpSpirit Celt 2X Mymetik Green 28.5/100 1400 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,69 €
Livraison gratuite
Carp Spirit Celt-2x Carpfishing Line 1400 M Vert 0.285 mm

Offre la moins chère

FIL DE PÊCHE CARPE SPIRIT Celt-2X 1400m - Le summum de la performance et de la fiabilitéÉlevez votre expérience de pêche à la carpe avec le légendaire fil de pêche CARP SPIRIT Celt-2X, une ligne principale célébrée et approuvée par les meilleurs pêcheurs de carpe du monde entier. Conçu pour ceux qui exigent des performances sans compromis, ce fil est le choix définitif pour s´attaquer aux eaux difficiles et sortir des spécimens de prix. Avec une généreuse longueur de plus de 1000 m sur le moulinet, vous serez bien équipé pour les lancers à longue distance et les sessions exigeantes où chaque mètre compte.Découvrez des lancers inégalés avec le Celt-2X. Sa nature incroyablement lisse et souple est améliorée par un revêtement unique à base de silicone à faible friction. Cette caractéristique innovante réduit considérablement la résistance lorsque le fil passe à travers les anneaux de la canne, vous permettant d´atteindre une distance de lancer maximale avec une facilité et une précision r
20,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Épuisette Carp Spirit Vert 180x100x80 cm
22,69 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tapis de réception pêche Carp Spirit Vert 100x60x38 cm
58,77 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 10,99 €
CARP SPIRIT Magnum Manchon Souple 3,7 m
43,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CARP SPIRIT TAPIS DE RECEPTION BATEAU
102,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Épuisette Carp Spirit Blax X-Net Vert TU
42,48 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €