Du Temps pour les Sciences Sociales - la durée l'ordre et le rythme - Raymond Carpentier - L'harmattan - Livre

Carpentier & Clignet – Du temps pour les sciences sociales : La durée, l'ordre et le rythme

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 23,00 €

Du Temps pour les Sciences Sociales - la durée l'ordre et le rythme - Raymond Carpentier - L'harmattan - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
29,50 €
Livraison à 3,00 €

Du Temps pour les Sciences Sociales Raymond Carpentier (Auteur), Rémi Clignet (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison à 4,99 €
Du Temps pour les Sciences Sociales - la durée l'ordre et le rythme - Raymond Carpentier - L'harmattan - Livre

Offre la moins chère

la durée l'ordre et le rythme
29,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Du Temps pour les Sciences Sociales Raymond Carpentier (Auteur), Rémi Clignet (Auteur)
29,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Clefs pour une poétique de la sociologie Richard Brown (Auteur), Raymond Carpentier (Traduction), Rémi Clignet (Traduction)
29,06 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €