CARPOINT 0613002 Cric losange avec poignée mécanique noir

Carpoint Cric losange 1500 kg 115–375 mm TUV/GS

CARPOINT 0613002 Cric losange avec poignée mécanique noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

CARPOINT 0613002 Cric losange avec poignée mécanique noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,37 €
Livraison gratuite

Cric à Vis en Losange 1500 kg Noir Cric de Voiture Camion Véhicule 439321

Se renseigner auprès du vendeur
50,16 €
Livraison à 3,99 €

Carpoint Cric à Vis en Losange 1500 kg Noir Cric de Voiture Camion Véhicule 439321 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
52,20 €
Livraison à 3,99 €

Cric A Losange 1500kg Tuv/Gs

Livraison sous 3 a 5 jours
61,28 €
Livraison gratuite
CARPOINT 0613002 Cric losange avec poignée mécanique noir

Offre la moins chère

Informations techniques: Capacité de charge [t] - 1.5; Couleur - noir; Type d'immatriculation - avec certificat TÜV; Type de cric - Cric losange; Moteur de l'élévateur - mécanique; Type de fonctionnement - mécanique; Article complémentaire / Info complémentaire 2 - avec poignée; Hauteur de levage de [mm] - 115; Hauteur de levage jusqu’à [mm] - 375 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Carpoint Cric losange 0613003 Clé à cliquet 1500 kg
29,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CRIC LOSANGE 1000KG 8 33CM TUV/GS
26,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite