CARRACA DE DENTADO FINO 1/2" - 515-2K

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,87 €
Livraison gratuite

Stahlwille Cliquet réversible 515 1/2 po. 60 dents L. 262 mm CV STAHLWILLE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Stahlwille 515-2K 13231011 Cliquet réversible 1/2 (12.5 mm) 265 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
70,69 €
Livraison gratuite

Stahlwille 515-2K 13231011 liquet Avant/Arrière 1/2" (12,5 Mm) 265 Mm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
110,86 €
Livraison à 33,47 €
CARRACA DE DENTADO FINO 1/2" - 515-2K

Offre la moins chère

STAHLWILLE 13231011 - Carraca de dentado fino 1/2" 515 peso 0,52 Kg. Pour travailler dans des espaces étroits Avec barre de changement de vitesse
49,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

CARRACA PARA PUNTA DE DENTADO FINO 1/4" - 418B
52,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CARRACA ARTICULADA DE DENTADO FINO C.QUICKREL.3/ - 452QR
109,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CARRACA DE DENTADO FINO 1/2" - 515-2K
49,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CARRACA MINI DE DENTADO FINO 1/4" QUICK RELEASE - 418QR
57,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Portaherramientas con cabezal de carraca reversible con dentado de precisión, 100 mm, en gancho
18,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €