Carré à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm 8 x 8 cm SC

offres d'occasion à partir de

Carré à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm 8 x 8 cm SC

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
10,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

De Buyer - Cercle à tarte carré VALHORNA en inox perforé - 8 x 8 x 2 cm - Fabriqué en France, Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène pour Résultats Croustillants

2 à 3 jours ouvrés
13,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cercle à tarte carré 8 cm perforé à bord droit de buyer 3099.20

Se renseigner auprès du vendeur
15,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cercle à tarte carré 8 cm perforé à bord droit de buyer 3099.20 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

CERCLE CARRE PERFORE INOX L 8 CM HT 2

Livraison sous 3 a 5 jours
23,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gobel Tarte Carré 226710 Fond fixe anti-adhérent
14,90 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DE BUYER -3031.23 -cercle a tarte perfore carre cannele 23cm, Argent
Livraison à partir de 18,00 €
Moule à tarte carré amovible en fer blanc Gobel
12,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cercle à tarte carré perforé 20 cm De Buyer
16,30 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Carré à tarte Inox perforé de BUYER H 2 cm 8 x 8 cm SC

Offre la moins chère

Finition bord franc pour ce cercle à tarte de forme carrée Perforé, il favorise une cuisson dorée et croustillante Finition lisse de la pâte Cuisson uniforme et démoulage facile Caractéristiques - Inox Diamètre - 8 L x l ou H - H 2
10,70 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com