2,4 GHz - Xmas Calender Offroad

Carrera – 2,4 GHz - Xmas Calender Offroad

2,4 GHz - Xmas Calender Offroad

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
25,99 €
Livraison à 9,90 €

Carrera - 370160150-2.4 GHz - Buggy - Calendrier de l’Avent 2.0 / Amazon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,31 €
Livraison à 3,00 €

Carrera - 370160150-2.4 GHz - Buggy - Calendrier de l’Avent 2.0 / Amazon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
45,24 €
Livraison à 13,09 €

Carrera - 370160150-2.4 GHz - Buggy - Calendrier de l’Avent 2.0 / Amazon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,71 €
Livraison à 12,99 €

Carrera - 370160150-2.4 GHz - Buggy - Calendrier de l’Avent 2.0 / Amazon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,81 €
Livraison gratuite

Carrera - 370160150-2.4 GHz - Buggy - Calendrier de l’Avent 2.0 / Amazon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,01 €
Livraison gratuite

Carrera - 370160150-2.4 GHz - Buggy - Calendrier de l’Avent 2.0 / Amazon

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,55 €
Livraison gratuite

Carrera - 370160150-2.4 GHz - Buggy - Calendrier de l’Avent 2.0 / Amazon

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,60 €
Livraison gratuite

Rc 2,4 Ghz Xmas Calender Offroad

Livraison sous 3 a 5 jours
66,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
2,4 GHz - Xmas Calender Offroad

Offre la moins chère

* Jusqu'à 16 joueurs simultanément * Piles incluses (4x AAA + 2x AAA) * Dimensions (L/P/H) - 31,25 cm x 14 cm x 31,25 cm * Âge recommandé : à partir de 12 ans * Longueur : 23,5 cm * Vitesse : jusqu'à 12 km/h Carrera Calendrier de l'Avent RC avec véhicule RC 2,4 GHz Assemblez votre buggy à l'échelle 1:20 en seulement 24 jours ! Dans le calendrier de Carrera l'Avent Carrera RC, 24 pièces différentes t'attendent pour assembler un véhicule télécommandé complet. Le calendrier mesure environ 31,25 cm x 14 cm x 31,25 cm (largeur/profondeur/hauteur) et, avec son emballage tendance, il attire vraiment tous les regards. Une fois la voiture assemblée, ce bolide agile au design bicolore rouge et noir atteint une vitesse maximale de 12 km/h et, grâce à la fonction Ready to Run, tu peux immédiatement profiter du plaisir de la conduite. Le calendrier contient notamment des piles et la manette pratique à une main pour ce véhicule de 23,5 cm de long. Le buggy dispose
25,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)

Produits similaires

Carrera 370430032 1:50 Auto RC avec accu et câble de charge
16,29 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera Voiture RC 370430035 1:50 avec accu et câble de charge
16,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera Voiture radiocommandée 370142043 1:14 avec accu, câble de charge et piles
71,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Carrera 2,4GHz Mario Kart Mini RC - Peach, Voiture télécommandée
16,49 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera Batterie LiFePO4 370600050 3,2 V 700 mAh 7 A
6,99 €
Comparer 8 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €