Carrera 20030359 DIGITAL 124

Carrera – 20030359 DIGITAL 124

offres d'occasion à partir de

Carrera 20030359 DIGITAL 124

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Carrera 20030359 DIGITAL 124

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Carrera 30359 Half Straight Border

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,50 €
Livraison à partir de 6,71 €

Carrera - 20030359 - Digital 124/132 Bordure extérieure

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Complément d'épaule

3 à 4 jours
11,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pièce de compensation pour vibreur Carrera 20030359 DIGITAL 124 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,04 €
Livraison gratuite

Carrera Digital 132 Carrera Digital 124 - 20030359 - Véhicule Miniature Et Circuit - Pièce Détachée - Bordure Extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
15,66 €
Livraison gratuite

CARRERA 20030359 Bordures Pour Unité D'Adaptateur

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
17,50 €
Livraison à partir de 11,90 €

Carrera Numérique 124 / 132 Bordures de Trottoir Pour Adaptateur Unit Slot Car

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
20,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Compatibilité de marque Carrera
Type Connecteur pour rail
Couleur du produit Noir
Échelle (mesure) 1:24
Utilisation recommandée Intérieure
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 8 an(s)

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Optimisée pour circuits Carrera DIGITAL 124/132.
• Installation : Intuitive et rapide grâce à son système d'emboîtement.
• Performance : Améliore stabilité et sécurité des voitures miniatures.