Carrera Mario Kart Race Kart - Mario, Voiture télécommandée

Carrera 370320001 modèle radiocommandé Kart Moteur électrique 1:32

Carrera Mario Kart Race Kart - Mario, Voiture télécommandée

Prix le moins cher
4 jours
28,29 €
Livraison à 9,90 €

Carrera Super Mario Kart Race Multicolore

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

2,4GHz Mario Kart™ Race Kart 1:32, Mario

3 à 4 jours
31,99 €
Livraison à 9,90 €

Carrera RC 370320001 Race Kart Mario 1:32 Véhicule RC débutant électrique Voiture de course

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Voiture télécommandée Carrera RC Mario Kart Multicolore F

Se renseigner auprès du vendeur
37,36 €
Livraison à 6,95 €

Véhicule RC - Carrera - Race Kart Mario - Électrique - 1:32 - Pour enfants à partir de 6 ans

4 à 7 jours
37,96 €
Livraison à 6,95 €

Véhicule RC - Carrera - Race Kart Mario - Électrique - 1:32 - Pour enfants à partir de 6 ans

8 à 10 jours
41,12 €
Livraison gratuite

Carrera 370320001 Modèle Radiocommandé Kart Moteur Électrique 1:32-Carrera

Livraison sous 3 a 5 jours
47,66 €
Livraison gratuite

Voiture télécommandée RC Mario Kart

Se renseigner auprès du vendeur
47,81 €
Livraison à 4,99 €
Carrera Mario Kart Race Kart - Mario, Voiture télécommandée

Offre la moins chère

28,29 €
4 jours
alternate.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Chargeur Oui

Batterie

Vie de la batterie 30 min

Caractéristiques

Certification CE
Parties amovibles Oui
Pré-assemblé Oui
Age recommandé (min) 6 an(s)
Type de construction Prêt à fonctionner
Sexe suggéré Garçon/Fille
Échelle (mesure) 1:32
Type de moteur Moteur électrique
Type de produit Kart
Fréquence de l'émetteur 2,4 GHz
Type d'émetteur Modules radio-fréquence (rf)
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Couleur du boîtier Multi
Vitesse de pointe 5 km/h

Informations sur le produit

En bref

• Rapide : Jusqu'à 20 km/h pour des sensations fortes.
• Rechargeable : Batterie longue durée pour des courses prolongées.
• Fidèle : Design authentique Mario, détails et couleurs vibrants.

Produits similaires

Carrera 370320001 Modèle Radiocommandé Kart Moteur Électrique 1:32-Carrera
47,66 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite