2,4GHz Mario Kart™ Mini RC, Toad

Carrera Voiture radiocommandée mini Mario Kart Toad 370430005P 2,4 GHz Paperbox

offres d'occasion à partir de 20,45 €

2,4GHz Mario Kart™ Mini RC, Toad

Prix le moins cher
3 à 4 jours
17,99 €
Livraison à 9,90 €

Carrera - 370430005P - 2,4GHz Mario Kart Mini RC, Toad (Paperbox)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,91 €
Livraison à 3,99 €

Carrera - 370430005P - 2,4GHz Mario Kart Mini RC, Toad (Paperbox)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Carrera - 370430005P - 2,4GHz Mario Kart Mini RC, Toad (Paperbox)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 13,00 €

Carrera - 370430005P - 2,4GHz Mario Kart Mini RC, Toad (Paperbox)

43,79 €
Livraison gratuite

2 4ghz Mario Kart Tm Mini Rc Toad Paperbox 370430005p

Livraison sous 3 a 5 jours
43,99 €
Livraison gratuite

Carrera 370430005P Mario Kart Mini RC, Toad, Blue

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
45,33 €
Livraison gratuite

Carrera - 370430005P - 2,4GHz Mario Kart Mini RC, Toad (Paperbox)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,18 €
Livraison gratuite

Carrera 370430005P Mario Kart Mini RC, Toad, Blue

Livrera sous 28 - 38 jours ouvrables après réception du paiement.
61,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
2,4GHz Mario Kart™ Mini RC, Toad

Offre la moins chère

Prends le volant et prépare-toi à participer à des courses passionnantes avec Toad au volant de son mini-kart RC 2,4 GHz à l'échelle 1:50. Avec une vitesse maximale de 5 km/h, Toad file à toute allure sur le circuit. Le kart est livré avec une télécommande dotée d'un compartiment de rangement pour ranger ton véhicule en toute sécurité pendant les pauses entre les courses. Grâce à la batterie LiPo rechargeable de 3,7 V fournie, tu peux foncer sans interruption pendant 7 minutes dans la chambre d'enfant avant que la batterie ne nécessite une pause de recharge de 30 minutes. Toad est prêt à rouler et est livré prêt à l'emploi avec toutes les batteries du véhicule et de la télécommande ! Les enfants à partir de 6 ans ainsi que les adultes passeront d'innombrables heures de plaisir et de sensations fortes avec cette voiture RC.
17,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)

Produits similaires

Carrera - 20010110 - Accessoire pour Radio Commandes - Kit Une Poignée sans Fil 2,4 Ghz pour Dig 124/132
89,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Carrera Circuit FIRST Bluey & Bingo Race
34,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,10 €
Carrera Ensemble de circuit GO 61661 LED Looping
45,39 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Kit sans fil Duo Digital 132/124
182,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,16 €
Carrera 20010113 accessoire et pièce de piste de petite voiture Station de chargement
29,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,39 €