Carrera RC 370102201 Brushless Buggy 1:10 Véhicule RC débutant électrique Buggy

Carrera Buggy télécommandé Expert RC – 2,4 GHz Brushless

offres d'occasion à partir de

Carrera RC 370102201 Brushless Buggy 1:10 Véhicule RC débutant électrique Buggy

Prix total le moins cher
disponible à partir du 11.06.
180,96 €
Livraison gratuite

Carrera - 370102201-2,4GHz Brushless Buggy Expert RC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,12 €
Livraison gratuite

Carrera - 370102201-2,4GHz Brushless Buggy Expert RC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,95 €
Livraison gratuite

Buggy Brushless 2,4 Ghz Carrera Expert Rc-Carrera

Livraison sous 3 a 5 jours
234,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carrera Véhicule RC Factory 1:20 – Buggy électrique pour débutant
36,60 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Carrera RC 370102201 Brushless Buggy 1:10 Véhicule RC débutant électrique Buggy
180,96 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Carrera Voiture télécommandée Team Rider 2,4 GHz
28,03 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Carrera – Mountain Racer 370200004 – 2,4 GHz
38,09 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera Buggy 370200001 à la Chaux 2,4 GHz
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,31 €
Carrera RC 370102201 Brushless Buggy 1:10 Véhicule RC débutant électrique Buggy

Offre la moins chère

Meilleure technique pour un plaisir de conduite riche en action Avec la Carrera expert RC Line, vous pourrez commencer ! Le buggy Carrera expert RC Brushless convainc par son équipement technique de haute qualité, sa vitesse maximale avec le moteur brushless des années 80 jusqu'à 60 km/h et la possibilité pour les baseurs de visser sous le capot. Carrera RC propose de nombreuses pièces de rechange pour des courses particulièrement longues sur le véhicule. Pour les baseurs et les visseuses L'équipement de base peut déjà être vu : régulateur de vitesse brushless 60A, amortisseur de pression d'huile, engrenage métallique de haute précision, roulement à billes spécial, 4 roues motrices, servo 2,2 kg et protection contre les projections d'eau font du buggy brushless un véritable champion sur la piste. Il est également entièrement suspendu et équipé d'une batterie LiFePo4 particulièrement longue durée de vie. Grâce à l'éclairage LED, il est toujours un incontournable. Le modèle à l'échelle 1
180,96 €
getgoods.com (FR)