CARRERA Lunettes de soleil pour hommes LUNETTES DE SOLEIL 379/S

Carrera Carrera CARRERA 379/S W3J/08 Lunettes de soleil

CARRERA Lunettes de soleil pour hommes LUNETTES DE SOLEIL 379/S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
97,70 €
Livraison à 0,00 €

Carrera Carrera CARRERA 379/S W3J/08 Lunettes de soleil

8 jours ouvrés
105,73 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de Soleil Carrera 379/S Gold striped red 57/19/145 Homme

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison gratuite

CARRERA BRILLEN Lunettes de soleil 379/S/57 or

3-7 jours
157,50 €
Livraison gratuite
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes LUNETTES DE SOLEIL 379/S

Offre la moins chère

Carrera CARRERA 379/S - un style moderne avec une attitude affirmée Les lunettes de soleil Carrera CARRERA 379/S allient un design moderne à une silhouette équilibrée, idéales pour celles et ceux qui recherchent un accessoire affirmé sans sacrifier le confort. Leur forme structurée définit le regard sans l'alourdir, s'adaptant facilement à différents styles du quotidien. Un modèle polyvalent qui conjugue style et fonctionnalité. Principaux détails : Cadre complet en métal durable et léger. Silhouette rectangulaire aux lignes modernes Largeur de la lentille : 57 mm Chevalet : 19 mm Longueur des branches : 145 mm verres dégradés 379/S Ce style s'accorde aussi bien avec les tenues urbaines du quotidien qu'avec des looks plus sophistiqués, y apportant une touche de fraîcheur unique. Sa conception polyvalente se marie harmonieusement avec des vêtements décontractés ou des pièces plus structurées, sublimant votre style sans effort. Un accessoire pratique et élégant qui ajoutera une touche de
97,70 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Carrera – 124 DTM Full Speed – Circuit
403,00 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera-Sport Lunettes de soleil CARRERA 1069/S Noir/Doré – Bleu dégradé 58/19/145 homme
93,03 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera Circuit Pole Position – DIGITAL 132
167,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera-Sport Lunettes de soleil 1071/S Noir Ruthénium foncé / Gris Polarisé 61/16/145 homme
93,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera Circuit Carrera 20062602 – Zone de Tuning
53,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €