Quick Charger SET - 5V 1A USB Charger GS+ USB Cable for 3,2V LifePo4 Battery

Carrera Chargeur rapide 370600070 – adaptateur USB GS+ 5V/1A + câble pour batterie 3,2V LifePo4

Quick Charger SET - 5V 1A USB Charger GS+ USB Cable for 3,2V LifePo4 Battery

Prix le moins cher
3 à 4 jours
14,99 €
Livraison à 9,90 €

Carrera - 370600070 - Set de Charge Rapide - 5V 1A Adaptor USB GS+ Cable USB pour Batterie 3,2V LifePo4

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,65 €
Livraison gratuite

Carrera - 370600070 - Set de Charge Rapide - 5V 1A Adaptor USB GS+ Cable USB pour Batterie 3,2V LifePo4

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Carrera - 370600070 - Set de Charge Rapide - 5V 1A Adaptor USB GS+ Cable USB pour Batterie 3,2V LifePo4

En stock
18,99 €
Livraison à 9,99 €

Carrera - 370600070 - Set de Charge Rapide - 5V 1A Adaptor USB GS+ Cable USB pour Batterie 3,2V LifePo4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,15 €
Livraison à 10,39 €

Carrera - 370600070 - Set de Charge Rapide - 5V 1A Adaptor USB GS+ Cable USB pour Batterie 3,2V LifePo4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,65 €
Livraison à 14,99 €
Quick Charger SET - 5V 1A USB Charger GS+ USB Cable for 3,2V LifePo4 Battery

Offre la moins chère

Avec les véhicules Carrera RC, vous vivez une action sans limites, de la puissance et de la précision, sur tous les terrains et en toute saison. Qu’il s’agisse de robustes trucks tout-terrain, de bateaux rapides, d’hélicoptères maniables ou de drones agiles, chaque modèle séduit par sa finition de haute qualité, ses moteurs puissants et sa technologie radio moderne. La commande 2,4 GHz assure une connexion stable, même lorsque plusieurs véhicules sont utilisés en même temps. Grâce à des batteries performantes et à des temps de charge réduits, le plaisir de conduite reste quasiment ininterrompu. Que ce soit dans le jardin, dans la rue ou au bord du lac, Carrera RC est synonyme de plaisir de conduite, de technologie et d’aventure à l’état pur.
14,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)

Produits similaires

Quick Charger SET - 5V 2,4A USB Charger GS+ USB Cable for 6,4V LifePo4 Battery
26,78 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
2 pièces USB Chargeur Câble RC Universel avec Prise SM-3 PIN câble de Charge USB 7,4 V pour Batterie LiPo 2S 7.4V/Voiture/Bateau/Drone/Avions RC et Autres Jouets Télécommandés
8,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Carrera Sonic Radio Controlteam Cam Scale 1:18 2.4ghz Drums And Charger Multicolore
55,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €