Porsche 911 GT3 R 'Absolute Racing, No.25' Macao

Carrera Digital 132 Voiture Porsche 911 GT3 R Absolute Racing N°25 Macao GP 2024

Porsche 911 GT3 R 'Absolute Racing, No.25' Macao

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,14 €
Livraison à partir de 12,99 €

Porsche 911 GT3 R 'Absolute Racing, No.25' Macao

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Porsche 911 GT3 R 'Absolute Racing, No.25' Macao

2 à 3 jours ouvrés
82,85 €
Livraison gratuite

Porsche 911 GT3 R 'Absolute Racing, No.25' Macao

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,35 €
Livraison à partir de 15,48 €

Porsche 911 GT3 R 'Absolute Racing, No.25' Macao

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,23 €
Livraison gratuite

Porsche 911 GT3 R « Absolute Racing », n°25" Grand Prix de Macao 2024

3 à 4 jours
91,99 €
Livraison gratuite

Porsche 911 GT3 R 'Absolute Racing, No.25' Macao

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,33 €
Livraison à partir de 2,20 €

Porsche 911 GT3 R 'Absolute Racing, No.25' Macao

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,68 €
Livraison à partir de 11,60 €

Produits similaires

Carrera 20030047 DIGITAL 132 Voiture
306,96 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Carrera - DIGITAL 124 et DIGITAL 132
31,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Carrera 20030356 – Échelles 1:32/1:24 – 1 pièce
90,99 €
Comparer 17 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Carrera Circuit de voiture Digital 132 – Kit d'extension 20030367 – Pièce détachée
114,44 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Carrera Digital 132 – Aston-Martin Vantage GT3 No.98 – 20032022
64,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Porsche 911 GT3 R 'Absolute Racing, No.25' Macao

Offre la moins chère

Licence officielle Porsche et design Absolute Racing authentique : le modèle représente la Porsche 911 GT3 R dans la peinture fidèle à l'original de l'équipe Absolute Racing avec le numéro de départ 25, comme sur le Macao GP 2024. Véritable atmosphère de course grâce à un éclairage fonctionnel : équipée de feux avant, arrière et de feux stop, la voiture à sous assure une expérience de conduite réaliste, même lors de courses dans des conditions de faible luminosité. Réplique détaillée à l'échelle 1:32 : la carrosserie précise et l'impression de haute qualité reflètent fidèlement le vrai véhicule de course et sont un point fort pour les collectionneurs et les fans de course. Contrôle numérique avec codage individuel : le véhicule est contrôlable numériquement et peut être codé individuellement, ce qui permet des courses multijoueurs passionnantes sans chevauchements de fréquences. Robuste et prêt à jouer pour les enfants à partir de 8 ans : sa construction robuste et sa facilité d'utilisation en font un modèle idéal pour les jeunes voitures à sous les débutants ainsi que pour les amateurs de course expérimentés., Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
70,14 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr