CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 359/S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
102,95 €
Livraison à 0,00 €

Carrera Carrera CARRERA 359/S 086/9K Lunettes de soleil Verde Sfumato

8 jours ouvrés
112,38 €
Livraison à 4,99 €

Carrera - Lunettes de soleil à monture en acétate - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 56 MM

1-5 jours ouvrables
169,85 €
Livraison à 5,95 €

Carrera - Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Brun - Taille: 56 MM

1-5 jours ouvrables
169,85 €
Livraison à 5,95 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 359/S

Offre la moins chère

La collection de lunettes Carrera allie un style audacieux et contemporain à l'essence du luxe italien. Avec des designs audacieux, des détails distinctifs et un mélange d'influences urbaines et sophistiquées, ces lunettes se distinguent par leur personnalité unique. Les montures sont fabriquées à partir de matériaux de haute qualité tels que l'acétate durable et le métal léger, garantissant durabilité et confort. Leurs créations vont des modèles surdimensionnés et géométriques aux options classiques avec une touche moderne, reflétant l'ADN irrévérencieux de la marque. DÉTAILS : Matière : Acétate Forme : Carré Graduable : Graduable Mesures : 56 - 19 - 150
102,95 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Carrera-Sport Lunettes de soleil 1071/S Noir Ruthénium foncé / Gris Polarisé 61/16/145 homme
93,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera-Sport Lunettes de soleil CARRERA 1069/S Noir/Doré – Bleu dégradé 58/19/145 homme
86,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera-Sport Lunettes de Soleil CARRERA 340/S 2M2 BLACK GOLD 57/19/150 Homme
93,99 €
Comparer 14 prix
Lentiamo.fr
Livraison à 3,90 €
Carrera-Sport Lunettes de soleil 1070/S marron havane sur or, verres verts dégradés 60/17/145 homme
84,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera-Sport Lunettes de soleil FLAGLAB 14 noir/beige/marron miroir bleu dégradé 62/11/145 unisexe
91,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite