CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 375/S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
89,48 €
Livraison à 0,00 €

Carrera Carrera CARRERA 375/S 807/9O Lunettes de soleil

8 jours ouvrés
92,44 €
Livraison à 4,99 €

Carrera - 375/S 807 9O Lunettes de soleil pilote - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 59 MM

1-5 jours ouvrables
111,76 €
Livraison à 5,95 €

CARRERA, GAFAS DE SOL, CARRERA 375/S, BLACK, 59, (MAN)

Unknown
139,00 €
Livraison gratuite

Lunettes de Soleil Carrera 375/S Black 59/15/145 Homme

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison gratuite
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil 375/S

Offre la moins chère

Carrera 375/S - Un design iconique au caractère urbain Les lunettes de soleil Carrera 375/S allient une esthétique intemporelle à une présence affirmée qui sublime toutes les tenues. Leur forme aviateur apporte personnalité et équilibre, en faisant un accessoire polyvalent pour le quotidien comme pour les occasions plus formelles. Un modèle conçu pour celles et ceux qui recherchent style et fonctionnalité en un seul objet. Principaux détails : Cadre en acétate Forme du navigateur Calibre 59 mm Pont 15 mm Tiges de 145 mm Lentilles avec protection UV 375/S Parfaites pour compléter un look décontracté avec un t-shirt et un jean, ou pour s'associer à des tenues plus structurées comme une chemise et une veste légère. Leur design original apporte une touche sophistiquée sans en faire trop. Un accessoire indispensable qui ajoute de la personnalité et de la protection à tout moment de la journée.
89,48 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Carrera-Sport Lunettes de soleil 1071/S Noir Ruthénium foncé / Gris Polarisé 61/16/145 homme
93,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera-Sport Lunettes de soleil CARRERA 1069/S Noir/Doré – Bleu dégradé 58/19/145 homme
93,03 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera-Sport Lunettes de soleil FLAGLAB 14 noir/beige/marron miroir bleu dégradé 62/11/145 unisexe
91,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera-Sport Lunettes de soleil 1070/S marron havane sur or, verres verts dégradés 60/17/145 homme
84,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera-Sport Lunettes de Soleil CARRERA 340/S 2M2 BLACK GOLD 57/19/150 Homme
93,99 €
Comparer 14 prix
Lentiamo.fr
Livraison à 3,90 €