CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 06/S

offres d'occasion à partir de

CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 06/S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
108,96 €
Livraison à partir de 0,00 €

Carrera Homme Carrera C SPORT 06/S SZJ/T4 Lunettes de soleil Polyamide Blanc Argent Pilote Normale Miroir

8 jours ouvrés
129,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Carrera - Lunettes de soleil sportives Modèle 06/S - Homme - Accessoires - Beige - Taille: 61 MM

1-5 jours ouvrables
143,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Lunettes de Soleil Carrera C SPORT 06/S Ivory 61/14/145 Homme

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison gratuite

Carrera - Lunettes de soleil - unisex - Accessoires - Gris - Taille: 61 MM

1-5 jours ouvrables
179,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 07/S
96,94 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Carrera Lunettes de soleil 302/S M4P Noir rayé 59/15/145 Homme
69,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 06/S
102,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lunettes de Soleil Carrera CARRERA 1071/S BLACK/DARK GREY SHADED 61/16/145 homme
96,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera Lunettes de soleil Ducati CARDUC 035/S Noir mat 50/21/145 Homme
87,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 06/S

Offre la moins chère

C SPORT 06/S - SZJ-BLANC/ARGENT MIROIR La collection de lunettes Carrera allie innovation, design et un style sportif incomparable. Avec un héritage lié au monde du sport automobile et de la vitesse, ces lunettes se distinguent par leur caractère dynamique, leurs lignes audacieuses et leurs matériaux de haute qualité. Conçues pour ceux qui recherchent la fonctionnalité sans sacrifier la mode, les montures Carrera s'inspirent du style de vie urbain et sportif, proposant des modèles à la fois classiques et avant-gardistes. Des modèles enveloppants aux aviateurs emblématiques, la collection offre des options pour tous les goûts, toujours avec une touche audacieuse et distinctive. DÉTAILS: Matériau des lunettes : Plastique Type de verre : Ombré Calibre : 61 Pont : 14 Favoris : 145
108,96 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr