CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 14/S

offres d'occasion à partir de

CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 14/S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
100,68 €
Livraison à partir de 0,00 €

Carrera Carrera C SPORT 14/S D51/Z0 Lunettes de soleil

8 jours ouvrés
104,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lunettes de Soleil Carrera C SPORT 14/S Black blue 58/15/145 Homme

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison gratuite

Carrera - C Sport 14/S Lunettes de soleil - Homme - Accessoires - Noir - Taille: 58 MM

1-5 jours ouvrables
149,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 07/S
96,94 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Carrera Lunettes de soleil 302/S M4P Noir rayé 59/15/145 Homme
69,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 06/S
102,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Lunettes de Soleil Carrera CARRERA 1071/S BLACK/DARK GREY SHADED 61/16/145 homme
96,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 06/S
108,96 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 14/S

Offre la moins chère

Carrera C-Sport 14 - lunettes de soleil au design dynamique et à la présence équilibrée Les lunettes de soleil Carrera C-Sport 14 sont conçues pour celles et ceux qui recherchent un accessoire affirmé à l'esprit sportif, sans compromis sur le style. Leurs lignes dynamiques et leur monture légère en font un choix pratique au quotidien, apportant une touche d'énergie et de modernité. Ce modèle allie confort et style, ce qui le rend idéal pour des looks décontractés ou des tenues urbaines élégantes. Principaux détails : Cadre complet fabriqué en matériau léger et durable Silhouette au design sportif et proportionné Largeur de la lentille : 58 mm Pont : 15 mm Longueur des branches : 140 mm verres dégradés C SPORT 14/S Ce style se marie parfaitement avec des tenues décontractées, des vêtements de sport ou des looks urbains relax. Il apporte une touche affirmée sans dominer la tenue et s'intègre facilement à différents styles, en y ajoutant présence et dynamisme. Un accessoire polyvalent qui
100,68 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr