CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Victory C 25/S

Carrera Carrera VICTORY C 25/S 900/D6 Lunettes de soleil

CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Victory C 25/S

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
125,19 €
Livraison à 0,00 €

Carrera Carrera VICTORY C 25/S 900/D6 Lunettes de soleil

8 jours ouvrés
129,67 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de Soleil Carrera VICTORY C 25/S Crystal 55/18/145 Homme

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
145,00 €
Livraison gratuite

Carrera - Lunettes de soleil Victory C 25/S 900(D6) - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
195,97 €
Livraison à 5,95 €

Carrera - Lunettes de soleil Victory C 25/S - Homme - Accessoires - Gris - Taille: 55 MM

1-5 jours ouvrables
195,97 €
Livraison à 5,95 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Victory C 25/S

Offre la moins chère

Lunettes de soleil Victory C 25/S avec monture transparente et verres miroirs Les lunettes de soleil Victory C 25/S se distinguent par leur design moderne et original, idéal pour celles et ceux qui recherchent un accessoire affirmé. Leur monture transparente offre un style contemporain et léger, tandis que les verres miroirs apportent une touche dynamique et moderne. Fabriquées en polyamide, elles allient résistance et légèreté pour un confort optimal tout au long de la journée. Leurs verres teintés à effet miroir réduisent l'éblouissement et offrent une vision plus confortable en pleine lumière. Détails principaux Cadre en polyamide léger et résistant Couleur du cadre : transparent (cristal) Verres teintés à effet miroir design moderne et polyvalent Un style qui attire le regard, idéal pour un look urbain ou estival. Mesures Calibre : 55 mm Chevalet : 18 mm Longueur de la tige : 145 mm Parfaites pour les journées ensoleillées, ces lunettes allient style, confort et un design contempor
125,19 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil Victory C 25/S
125,19 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Carrera-Sport Lunettes de soleil Victory C02-S3 54/19/145 Noir Homme
79,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CARRERA Lunettes de soleil pour femmes Lunettes de soleil VICTORY C 22/S
116,03 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Carrera Lunettes de soleil Victory C 27/S 59 mm Brun Homme
131,30 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €