NASCAR Camaro NextGen ZL1 'Hendrick Motorsports, W

Carrera – NASCAR Camaro NextGen ZL1 'Hendrick Motorsports, W

NASCAR Camaro NextGen ZL1 'Hendrick Motorsports, W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,60 €
Livraison à 11,49 €

NASCAR Camaro NextGen ZL1 'Hendrick Motorsports, W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,75 €
Livraison à 12,99 €

NASCAR Camaro NextGen ZL1 'Hendrick Motorsports, W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
76,24 €
Livraison gratuite

NASCAR Camaro NextGen ZL1 « Hendrick Motorsports, William Byron, n°24" Saison 2025 »

3 à 4 jours
76,99 €
Livraison gratuite

Carrera DIGITAL 132 NASCAR Camaro NextGen ZL1 "Hendrick Motorsports, William Byr

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
80,90 €
Livraison à 8,14 €

NASCAR Camaro NextGen ZL1 'Hendrick Motorsports, W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,27 €
Livraison gratuite

NASCAR Camaro NextGen ZL1 'Hendrick Motorsports, W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,96 €
Livraison gratuite

NASCAR Camaro NextGen ZL1 'Hendrick Motorsports, W

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
113,03 €
Livraison gratuite

NASCAR Camaro NextGen ZL1 'Hendrick Motorsports, W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,21 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NASCAR Camaro NextGen ZL1 'Hendrick Motorsports, W

Offre la moins chère

Licence GM et NASCAR originale : modèle sous licence officielle de la Camaro NextGen ZL1 de Hendrick Motorsports qui reflète parfaitement le look authentique et les détails de la vraie voiture de course de William Byron. Éclairage fonctionnel : équipé de feux avant, arrière et de frein, la voiture à sous offre une sensation de course réaliste sur le circuit Carrera DIGITAL 132. Échelle 1:32 : idéal pour l'échelle Carrera Digital 132, le modèle offre un design détaillé et fidèle à l'original pour les collectionneurs et les fans de course. Contrôle numérique et codage individuel : permet à plusieurs véhicules de fonctionner simultanément sans interférence de signal, ce qui permet des scénarios de course passionnants et variés. Convient aux enfants de 8 ans et plus : le modèle robuste et convivial est parfait pour les jeunes débutants ainsi que pour les fans de voitures à sous expérimentés qui aiment les courses exigeantes., Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
64,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Carrera GO!!! – Circuit – NASCAR Talladega Competition
48,49 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera – Circuit 20071606
Livraison gratuite
NASCAR Camaro NextGen ZL1 « Hendrick Motorsports, Kyle Larson, n°5"
20,99 €
Comparer 15 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Carrera - 20064272 - NASCAR Camaro NextGen ZL1 « Hendrick Motorsports, William Byron, No.24 »
19,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €