Carrera - Lunettes de soleil 305/S - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

Carrera-Sport Lunettes de soleil Carrera 305/S 807/M9 Noir Acétate Unisexe Taille 54

Carrera - Lunettes de soleil 305/S - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
170,86 €
Livraison à 5,95 €
Carrera - Lunettes de soleil 305/S - unisex - Accessoires - Noir - Taille: 54 MM

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Carrera 305/S de Carrera combinent une monture carrée en acétate avec des verres polarisés pour une réduction efficace de l'éblouissement et un port quotidien en toute confiance. Caractéristiques principales : Noir | Acétate | Verres polarisés | Réduction de l'éblouissement | Monture cerclée | Comprend l'étui d'origine et un chiffon de nettoyage | Monture carrée | Double pont | Détail du drapeau/logo Carrera signature sur les tempes | Dimensions et ajustement : Largeur des verres : 54 mm | Hauteur des verres : 41 -8 mm | Pont : 17 mm | Longueur des branches : 150 mm | Composition et entretien : Monture : Acétate | Verres : Cr-39 (polarisés)
170,86 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Carrera-Sport Lunettes de soleil FLAGLAB 14 noir/beige/marron miroir bleu dégradé 62/11/145 unisexe
91,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera Carrera C SPORT 16/S BLX/MG Lunettes de soleil
125,68 €
Comparer 5 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €
CARRERA Lunettes de soleil pour hommes Lunettes de soleil C SPORT 06/S
102,95 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Carrera Ducati Lunettes de soleil CARDUC 017/S Noir/Rouge Orange 99/1/125 Homme
74,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite