2,4GHz Super Mario™ - Yoshi volant

Carrera – Super Mario™ Yoshi volant – 2,4 GHz

2,4GHz Super Mario™ - Yoshi volant

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
17,99 €
Livraison à 9,90 €

Carrera Super Mario Flying Yoshi Véhicule Miniature, 370501033 G

Se renseigner auprès du vendeur
41,39 €
Livraison à 3,99 €

Carrera Super Mario Flying Yoshi Véhicule Miniature, 370501033

Se renseigner auprès du vendeur
42,02 €
Livraison à 3,99 €

Carrera Rc Air 2,4 Ghz Super Mario - Flying Yoshi

Livraison sous 3 a 5 jours
42,37 €
Livraison gratuite

Carrera - Super Mario Flying Yoshi Véhicule Miniature, 370501033

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,08 €
Livraison gratuite
2,4GHz Super Mario™ - Yoshi volant

Offre la moins chère

Yoshi veut prendre de la hauteur ! Cette fois, le petit dino vorace fait son entrée dans les chambres d'enfants. Ainsi, la créature d'environ 10 cm vole dans les airs avec des rotors d'environ 19,5 cm sur le dos et vit des aventures passionnantes. Équipé d'une technologie 2,4GHz, d'une batterie LiPo 3,7V-150mAh, d'une commande numérique proportionnelle et de la fonction "Ready to Fly", plus rien ne s'oppose au plaisir de voler.| Carrera incarne depuis des décennies l’adrénaline, la précision et le véritable plaisir du sport automobile, à la maison comme en déplacement. Qu’il s’agisse de circuits de slot cars classiques, de véhicules RC innovants ou d’accessoires fidèles aux moindres détails, Carrera permet aux enfants, aux familles et aux collectionneurs de vivre des duels palpitants et des sensations de course authentiques. Des matériaux de haute qualité, une technologie moderne et des designs de véhicules emblématiques font de chaque tour une expérience unique. Carrera
17,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)

Produits similaires

Carrera GO!!! Pack d'extension Super Hump – Circuit
25,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera – Super Rally – 20062495 – Coloré
59,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carrera Voiture télécommandée Super Mario – Flying Cape Mario
32,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera RC 98430 modèle radiocommandé Moto Moteur électrique 1:18
33,99 €
Comparer 14 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €