2,4GHz Mini RC noir - Bundesliga

Carrera Véhicule RC Bundesliga Mini RC Noir I Voiture de Course avec Commande 2,4 GHz et Autocollants de Club I Jusqu'à 5 km/h I pour Les Enfants à partir de 6 Ans

offres d'occasion à partir de

2,4GHz Mini RC noir - Bundesliga

Prix le moins cher
3 à 4 jours
15,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Carrera Véhicule RC Bundesliga Mini RC Noir I Voiture de Course avec Commande 2,4 GHz et Autocollants de Club I Jusqu'à 5 km/h I pour Les Enfants à partir de 6 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Carrera Véhicule RC Bundesliga Mini RC Noir I Voiture de Course avec Commande 2,4 GHz et Autocollants de Club I Jusqu'à 5 km/h I pour Les Enfants à partir de 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

370430043 CARRERA - Bundesliga - 2.4GHz Mini RC schwarz 370430043 1:43 Auto RC électrique Voiture de course avec accu et câble de charge

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Carrera Véhicule RC Bundesliga Mini RC Noir I Voiture de Course avec Commande 2,4 GHz et Autocollants de Club I Jusqu'à 5 km/h I pour Les Enfants à partir de 6 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 14,95 €

Carrera Véhicule RC Bundesliga Mini RC Noir I Voiture de Course avec Commande 2,4 GHz et Autocollants de Club I Jusqu'à 5 km/h I pour Les Enfants à partir de 6 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison gratuite

Carrera Véhicule RC Bundesliga Mini RC Noir I Voiture de Course avec Commande 2,4 GHz et Autocollants de Club I Jusqu'à 5 km/h I pour Les Enfants à partir de 6 Ans

2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Carrera 370430043 1:43 Auto RC avec accu et câble de charge

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Carrera Véhicule RC Bundesliga Mini RC Noir I Voiture de Course avec Commande 2,4 GHz et Autocollants de Club I Jusqu'à 5 km/h I pour Les Enfants à partir de 6 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carrera RC 98430 modèle radiocommandé Moto Moteur électrique 1:18
34,99 €
Comparer 13 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Carrera Véhicule RC Mario 370200989P 1:18 électrique Voiture de course pour débutant
47,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,95 €
2,4GHz Mario Kart(TM) Mach 8, Luigi
45,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
Carrera RC 2,4GHz ABT Red Bull Audi R8 LMS GT3 evo II , Voiture télécommandée
44,99 €
Comparer 3 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Carrera Véhicule RC Bundesliga Soccer – Terrain de jeu, 2 mini voitures RC, ballon – Dès 6 ans
44,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
2,4GHz Mini RC noir - Bundesliga

Offre la moins chère

La fièvre du football sur le circuit de course La Bundesliga™ allemande fait désormais sensation sur les circuits de course RC ! Ce mini-véhicule RC noir de 7,1 cm de long file à toute allure dans la chambre d'enfant à une vitesse pouvant atteindre 5 km/h et offre une excellente adhérence grâce à ses pneus en caoutchouc. Grâce à la licence officielle de la Bundesliga™, les petits fans à partir de 6 ans peuvent personnaliser leur voiture avec des autocollants de 24 clubs différents et ainsi afficher leur soutien à leur club préféré même pendant la course. La course footballistique dure 15 minutes, après quoi la voiture doit être rechargée pendant 30 minutes à l’aide du câble USB fourni. Grâce à la technologie de commande précise Full Function 2,4 GHz, la voiture franchit tous les obstacles.
15,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)