McLaren 720S GT3 « Optimum Motorsport, n°69"

Carrera Voiture DIGITAL 132 McLaren 720S GT3 «Optimum Motorsport n°69» International GT Open 2023

McLaren 720S GT3 « Optimum Motorsport, n°69"

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
73,99 €
Livraison gratuite

Carrera 20032020 Digital 132 Auto McLaren 720S GT3 Optimum Motorsport, No.69 International GT O

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
74,96 €
Livraison à partir de 11,03 €

Carrera DIGITAL 132 32020 McLaren 720S GT3 "Optimum Motorsport, No.69" Internati

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
77,60 €
Livraison à partir de 8,14 €

CARRERA 20032020 McLaren 720S GT3 "Optimum Motorsport, No.69" International GT O

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
82,39 €
Livraison à partir de 11,90 €

Carrera 20032020 Digital 132 Auto McLaren 720S GT3 Optimum Motorsport, No.69 International GT O

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,82 €
Livraison gratuite

Mclaren 720s Gt3 Optimum Motorsport, No.69 International Gt Dos Nu 2023 Slot

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
87,41 €
Livraison gratuite

Carrera 20032020 Digital 132 Auto McLaren 720S GT3 Optimum Motorsport, No.69 International GT O

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Carrera 20032020 DIGITAL 132 Voiture McLaren 720S GT3 « Optimum Motorsport, no.69 » international GT Open 2023

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Carrera 20032020 DIGITAL 132 Voiture McLaren 720S GT3 « Optimum Motorsport, no.69 » international GT Open 2023

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carrera 20030047 DIGITAL 132 Voiture
306,96 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Carrera - DIGITAL 124 et DIGITAL 132
31,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Carrera 20030356 – Échelles 1:32/1:24 – 1 pièce
90,99 €
Comparer 17 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Carrera Circuit de voiture Digital 132 – Kit d'extension 20030367 – Pièce détachée
129,44 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Carrera 124 DTM Full Speed, Circuit
403,00 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
McLaren 720S GT3 « Optimum Motorsport, n°69"

Offre la moins chère

La victoire avec McLaren En 2023, l'équipe Optimum Motorsport avait de quoi se réjouir : suite à une décision de la Cour d'appel internationale de la FIA, les pilotes britanniques Sam De Haan et Charlie Fagg ont été proclamés vainqueurs de l'International GT Open. Portant le numéro 69, les pilotes ont pris le départ au volant de la McLaren 720S GT3, dont 90 % des composants ont été modifiés par rapport à la version routière afin de l'optimiser pour le sport automobile, et en particulier pour les courses d'endurance. La Carrera slotcar à l'échelle 1:32 est équipée de feux avant, de feux stop et de feux arrière et impressionne par sa licence McLaren originale. Elle est programmable individuellement et contrôlable numériquement.
73,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)