Porsche 911 GT3 R 'Lionspeed GP, No.24'

Carrera Voiture Porsche 911 GT3 R 'Lionspeed GP, No.24' Digital 124

Porsche 911 GT3 R 'Lionspeed GP, No.24'

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,36 €
Livraison gratuite

Porsche 911 GT3 R 'Lionspeed GP, No.24'

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,16 €
Livraison gratuite

Porsche 911 GT3 R « Lionspeed GP, n°24"

3 à 4 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Porsche 911 GT3 R 'Lionspeed GP, No.24'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,62 €
Livraison à 15,48 €

Porsche 911 GT3 R 'Lionspeed GP, No.24'

2 à 3 jours ouvrés
95,13 €
Livraison gratuite

Carrera DIGITAL 124 Porsche 911 GT3 R "Lionspeed GP, No.24"

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
99,80 €
Livraison à 11,80 €

Porsche 911 GT3 R 'Lionspeed GP, No.24'

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,50 €
Livraison à 12,99 €

Carrera 20023984 DIGITAL 124 Voiture

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 6,95 €

Carrera 20023984 DIGITAL 124 Voiture

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
Porsche 911 GT3 R 'Lionspeed GP, No.24'

Offre la moins chère

Éclairage réaliste pour une expérience de course authentique : la voiture à sous est équipée de feux avant, de feux arrière et de feux de freinage, ce qui donne un aspect particulièrement réaliste sur le circuit et rend l'expérience de conduite encore plus intense. Finition fidèle à l'original de la Porsche 911 GT3 R : le modèle convainc par une réplique détaillée de la Porsche 911 GT3 R Lionspeed avec une forme de carrosserie précise et des peintures de qualité supérieure qui reflètent de manière réaliste l'original à l'échelle 1:24. Codage individuel pour contrôle numérique : la voiture de jeu est contrôlable numériquement et grâce au codage individuel, elle permet de participer à des courses multijoueurs sans interférence, ce qui augmente considérablement le plaisir de jeu sur la piste Carrera DIGITAL 124. Technologie de haute qualité pour une conduite précise : la technologie numérique assure un contrôle précis et une tenue de conduite précise sur le circuit, ce qui permet aux débutants et aux fans de voitures de trafic expérimentées de profiter pleinement de leurs dépens. Expérience de jeu et compatibilité polyvalentes : la voiture de jeu Carrera DIGITAL 124 911 GT3 R Lionspeed est compatible avec l'ensemble du système DIGITAL 124 et permet ainsi de nombreuses variantes de course et de jeu sur différentes configurations de circuits., Éditeur: Carrera Revell Europe GmbH
82,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Carrera Voiture Hybrid Porsche 911 GT3 R « White Lightning »
20,19 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera "HYBRID - Porsche 911 GT3 R ""Speed Yellow"", Voiture de course"
37,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Carrera Porsche 911 GT3 R "Blue Thunder" Modèle de voiture de sport
26,29 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera Porsche 911 GT3 R Team Bernhard No.75 DTM 2023
76,05 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €