VW BUS T2b "Ambulance, Croix Rouge

Carrera VW Bus T2b Ambulance Croix-Rouge

VW BUS T2b "Ambulance, Croix Rouge

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Carrera - 20032033 - VW Bus T2b « Ambulance, Croix-Rouge »

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,65 €
Livraison gratuite

Carrera DIGITAL 132 32033 VW BUS T2b "Ambulance, Red Cross"

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
77,60 €
Livraison à 8,14 €

Vw Bus T2b Ambulance Modèle De Slot Car Croix Rouge CARRERA

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
87,41 €
Livraison gratuite
VW BUS T2b "Ambulance, Croix Rouge

Offre la moins chère

Un sauveteur rapide Il faut souvent agir très vite, par exemple en cas d'urgence médicale ou d'accident de la route. Heureusement, l'ambulance est immédiatement sur place pour prodiguer les premiers soins et transporter les patients en un clin d'œil vers le service des urgences le plus proche. La réplique Slotcar de Carrera l'ambulance VW Bus T2b, au design bien connu de la Croix-Rouge - en blanc avec le symbole rouge sur le côté et à l'avant -, est équipée, comme l'original, d'un gyrophare et d'une sirène fonctionnels. Le bruit du moteur boxer VW apporte encore plus d'authenticité lors des interventions de secours sur votre circuit de course à domicile. Le modèle dispose de feux avant, de feux stop et de feux arrière, est contrôlable numériquement et peut être codé individuellement.
55,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)

Produits similaires

Carrera-Toys VW Bus T2b « Paix et Amour »
37,99 €
Comparer 3 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Bus VW T2b "Pompiers
76,99 €
Comparer 2 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Carrera – VW Bus T2b « Porsche Racing Service » 20031096
55,99 €
Comparer 3 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
MEYLE Roulements de roue 3003341100 Compatible avec: BMW 5, 5, 5 Touring, 6, 7, 7, PORSCHE 944, VW TRANSPORTER T3 Bus, TRANSPORTER T3 Kasten, TRANSPORTER T3 Pritsche/Fahrgestell
38,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carrera Evolution 27760 VW Bus T2b "Porsche Renndienst"
37,99 €
Comparer 2 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €