Bus VW T2b "Service de course Porsche

Carrera – VW Bus T2b « Porsche Racing Service » 20031096

Bus VW T2b "Service de course Porsche

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Carrera Digital 132 31096 VW Bus T2b «Porsche Renndienst» 1:32

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
74,06 €
Livraison à 17,90 €

Carrera DIGITAL 132 31096 VW Bus T2b "Porsche Renndienst"

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
77,60 €
Livraison à 8,14 €
Bus VW T2b "Service de course Porsche

Offre la moins chère

* Bus VW T2b « Porsche Renndienst » * DIGITAL 132 * Phares avant et feux arrière avec feux stop * Échelle 1:32 * À partir de 8 ans En route avec Porsche Le bus VW T2b « Porsche Renndienst » est un véhicule universel incontournable pour toute écurie de course. Ainsi, l’équipe Porsche bénéficie également du soutien de VW pour ses interventions sur les circuits. Le bus VW accompagne l’équipe Porsche partout où elle va et est à ses côtés comme un fidèle compagnon lors de chaque course. Une véritable équipe Porsche - désormais au complet Enfin, une équipe Porsche complète peut voir le jour sur votre circuit de slot racing à la maison, car le modèle 1:32 du bus VW T2b « Porsche Renndienst », dans le design classique de l'équipe, fait désormais partie de la collection. Avec ses feux avant, arrière et de freinage entièrement fonctionnels, il apporte à l'équipe le soutien dont elle a besoin sur le circuit. Il peut en outre être programmé
55,99 €
3 à 4 jours
Carrera-toys.com (FR)

Produits similaires

Carrera-Toys VW Bus T2b « Paix et Amour »
37,99 €
Comparer 3 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Carrera VW Bus T2b Ambulance Croix-Rouge
73,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bus VW T2b "Pompiers
76,99 €
Comparer 2 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison gratuite
Carrera Evolution 27760 VW Bus T2b "Porsche Renndienst"
37,99 €
Comparer 2 prix
Carrera-toys.com (FR)
Livraison à 9,90 €
DPEDFVXVMR pour VW pour Touareg pour pour Cayenne pour Carrera 4G0839016 4G0839015 8J1837015C 8J1837016C Pièces D'actionneurs De Serrure Porte Voiture Actionneur Serrure Porte(Rear Right)
61,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite