CARRYCRUISER Chariot de courses REISENTHEL Dots

Reisenthel Cabas à roulettes Carrycruiser – 40L, cadre alu, polyester déperlant, motif Dot, noir

offres d'occasion à partir de

CARRYCRUISER Chariot de courses REISENTHEL Dots

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

reisenthel carrycruiser - Cabas à roulettes avec Cadre Aluminium Stable, Bretelle de Transport, Pochette intérieure en Filet Amovible, capacité 40l, Polyester déperlant, Motif Dot

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
133,00 €
Livraison gratuite

reisenthel carrycruiser - Cabas à roulettes avec Cadre Aluminium Stable, Bretelle de Transport, Pochette intérieure en Filet Amovible, capacité 40l, Polyester déperlant, Motif Dot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Trolley de courses - Reisenthel - Carrycruiser - Noir - Adulte - Mixte

3 à 5 jours
134,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

reisenthel chariot de courses Carrycruiser Dots

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
134,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Trolley de courses - Reisenthel - Carrycruiser - Noir - Adulte - Mixte

4 à 7 jours
135,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Carrycruiser

Se renseigner auprès du vendeur
140,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

reisenthel carrycruiser - Cabas à roulettes avec Cadre Aluminium Stable, Bretelle de Transport, Pochette intérieure en Filet Amovible, capacité 40l, Polyester déperlant, Motif Dot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,95 €
Livraison gratuite

Carrycruiser Reisenthel Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
158,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

20 variantes à partir de 95,69 €

CARRYCRUISER Chariot de courses REISENTHEL Dots

Offre la moins chère

Une maîtrise parfaite pour cet élégant cabas à roulettes qui est un compagnon idéal et polyvalent. Adapté à presque tous les coffres de voitures et facile à porter sur l'épaule, le carrycruiser ramène vos courses directement à la maison. Toile extérieure très résistante en polyester Bavette de recouvrement avec cordon e serrage 2 grandes roues sur roulements à billes Structure en alu et Poignée en T téléscopique double 2 jetons pour Caddie et 2 supports à clips Grande capacité de 40 L Charge Maxi 15 kg Voir tous les Chariot de course Caractéristiques - Matière : aluminium et polyester Volume - 40 L max 15 kg L x l ou H - 42 x 47.5 x 32 cm Couleur - Noir Garantie - 2 ans
129,00 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com