Carson Fire Boat 2,4G 100% RTR

Carson Bateau télécommandé Fire Boat 2,4G RTR 560 mm

Carson Fire Boat 2,4G 100% RTR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Carson Fire Boat 2,4G 100% RTR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
123,99 €
Livraison à 19,95 €

Bateau Pompiers 2.4Ghz RTR Carson - 500108051

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
127,57 €
Livraison à 8,90 €

Carson Fire Boat 2,4G 100% RTR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,49 €
Livraison à 14,95 €
Carson Fire Boat 2,4G 100% RTR

Offre la moins chère

Fonction d'arrosage télécommandée - La lance à eau du bateau de pompiers RC peut être tournée et utilisée avec précision via l'émetteur, cette fonction garantit un plaisir de jeu et de conduite de longue durée. Plaisir de conduite durable - Avec une autonomie de 45 minutes, le bateau RC permet un contrôle total des directions de conduite - avant, arrière, gauche et droite. Ces fonctions de conduite complètes offrent une expérience de conduite continue et polyvalente pour un plaisir de jeu ininterrompu. Fonction LED - La fonction LED du bateau RC peut être commandée par l'émetteur, ce qui permet de piloter le bateau en toute sécurité et avec une visibilité impressionnante, même au crépuscule. Cadeau idéal - Que ce soit dans un étang, une piscine ou un lac, le bateau de pompiers peut être utilisé de manière sûre et intuitive par tous les enfants à partir de 8 ans. Qualité Carson originale - En tant que spécialiste des véhicules télécommandés, Carson est depuis 25 ans le garant d'une qualité exceptionnelle, d'une sécurité maximale des produits et, bien entendu, de beaucoup de plaisir à conduire !, Éditeur: CARSON
120,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Carson Sous-marin RC Deep Sea Dragon Sport XS Débutant 100% RtR
37,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
CARSON 500108057 - NANO RACER 2,4 GHz COD. 500108057
19,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €