Carson Modellsport Moto d'eau Nano Racer Bateau à moteur modèle RtR 220 mm

Carson Bateau télécommandé Nano Racer Orange

Carson Modellsport Moto d'eau Nano Racer Bateau à moteur modèle RtR 220 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tamiya Carson Nano Racer Remote Control Boat Orange

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Carson Modellsport Nano Racer Jetski Bateau RC à moteur prêt à fonctionner (RtR) 220 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Carson Modellsport Moto d'eau Nano Racer Bateau à moteur modèle RtR 220 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Carson Modellsport Moto d'eau Nano Racer Bateau à moteur modèle RtR 220 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,29 €
Livraison à partir de 14,95 €

Carson Modellsport Moto d'eau Nano Racer Bateau à moteur modèle RtR 220 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Carson Modellsport Moto d'eau Nano Racer Bateau à moteur modèle RtR 220 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Carson Modellsport Nano Racer Jetski Bateau RC à moteur prêt à fonctionner (RtR) 220 mm

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Carson Modellsport Moto d'eau Nano Racer Bateau à moteur modèle RtR 220 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à partir de 10,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carson 500108058 RC Rescue 2.4G 100% RTR - Bateau télécommandé, Bateau RC, Jouet télécommandé pour Enfants et Adultes, radiocommande Incluse
53,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
CARSON 500108057 - NANO RACER 2,4 GHz COD. 500108057
19,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Carson Sous-marin RC Deep Sea Dragon Sport XS Débutant 100% RtR
37,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Carson 500108050 RC Garde-côte 2.4G 100% RTR - Bateau télécommandé pour Enfants et Adultes, radiocommande Incluse, Gris
90,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carson 500108044 Ocean Queen Bateau télécommandé 2,4 G 100% RTR Bateau radiocommandé pour Enfants et Adultes avec télécommande
209,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Carson Modellsport Moto d'eau Nano Racer Bateau à moteur modèle RtR 220 mm

Offre la moins chère

Pilotage facile - La télécommande 2,4 GHz permet de piloter le jet ski facilement et sans problème. La télécommande a une portée allant jusqu'à 40 mètres. Plaisir de conduite durable - Avec une autonomie de 15 minutes, le bateau RC permet un contrôle total des directions de conduite - avant, arrière, gauche et droite. Ces fonctions de conduite complètes offrent une expérience de conduite continue et polyvalente pour un plaisir de jeu ininterrompu. Le temps de charge de la batterie est de 30 minutes. Cadeau idéal - Que ce soit dans un étang, une piscine, un lac ou un bassin, le petit bateau Nano Racer peut être utilisé de manière sûre et intuitive par les enfants à partir de 3 ans. Grâce au circuit de sécurité, le rotor ne tourne que lorsqu'il est dans l'eau. Qualité Carson originale - En tant que spécialiste des véhicules télécommandés, Carson est depuis 25 ans le garant d'une qualité exceptionnelle, d'une sécurité maximale des produits et, bien entendu, de beaucoup de plaisir de conduite !+, Éditeur: CARSON
19,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr