Carson 500409095 1:8 King of Dirt 2.0 100% RTR Vert Neuf

Carson Buggy RC Roi de la Terre 2.0 1:8 100% RTR Vert

Carson 500409095 1:8 King of Dirt 2.0 100% RTR Vert Neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
454,78 €
Livraison à 16,90 €

Carson 500409095 1:8 King of Dirt 2.0 100% RTR Vert - RC Buggy, Voiture radiocommandée, Offroad, de Haute qualité, véhicule RC, Voiture RC 75 km/h, RC Modélisme

2 à 3 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite

Carson Modellsport King of Dirt 2.0 vert, noir 1:8 Auto RC électrique Buggy 100% RtR 2,4 GHz avec accu, chargeur et piles pou

disponible à partir du 31.07.
519,00 €
Livraison gratuite
Carson 500409095 1:8 King of Dirt 2.0 100% RTR Vert Neuf

Offre la moins chère

Couleur: Vert / Numéro de pièce fabricant: 500409095 / Echelle: 1:8 / État De L’installation: Prêt to Go/RTR/RTF (Tout contenu)
454,78 €
Ebay.fr

Produits similaires

Carson 500409074 1:8 Virus Extreme 2.4G 100% RTR Bleu - Buggy Radiocommandé, Offroad de Haute Qualité, Véhicule RC 70 km/h
650,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carson Torque Beast - Buggy RC 1:10 100% RTR, Propulsion arrière 2WD, radiocommande 2,4 GHz, Moteur Brushed Type 390, Vitesse Jusqu’à 30 km/h, Batterie Li-ION 7,4 V 1500 mAh, éclairage LED, Orange.
129,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite