Carson FS 3K Reflex Stick Pro 4 - Radiocommande RC, système 2,4 GHz à 3 canaux, Commande entièrement proportionnelle, Dual Rate, Failsafe, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Tamiya 500500527 - FS 3K Reflex Stick Pro 4 2.4GHz - Neuf

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
54,95 €
Livraison à 19,95 €
Carson FS 3K Reflex Stick Pro 4 - Radiocommande RC, système 2,4 GHz à 3 canaux, Commande entièrement proportionnelle, Dual Rate, Failsafe, Noir

Offre la moins chère

Radiocommande 3 canaux 2,4 GHz - Système radio sans interférences avec transmission de signal sécurisée et portée jusqu’à 150 m pour un contrôle fiable en utilisation RC Commande entièrement proportionnelle - Deux canaux réglables en continu permettent une direction et un contrôle des gaz précis pour les pilotes exigeants et des réglages fins Fonctions de réglage personnalisées - Dual Rate pour le canal 1, inversion servo et fonction trim permettent une adaptation précise au véhicule et au style de conduite Fonctions de sécurité et d’état - Système Failsafe intégré et indicateur LED du niveau de batterie assurent davantage de contrôle et de sécurité d’utilisation Qualité originale Carson - Spécialiste des véhicules télécommandés depuis plus de 30 ans, Carson est synonyme de qualité exceptionnelle et de sécurité maximale des produits, Éditeur: CARSON
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Carson FS 3K Reflex Stick Pro 4 - Radiocommande RC, système 2,4 GHz à 3 canaux, Commande entièrement proportionnelle, Dual Rate, Failsafe, Noir
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carson 500500112 FS 3K Reflex Wheel Pro 4 Elektro-Set - Accessoires RC, Accessoires pour modèles réduits, Set Tuning, radiocommande RC, Noir
119,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite