Cartable 38cm ice pop

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Cartable Réversible 38 Cm - 2 Compartiments Ice Pop Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Cartable - POL FOX - ICE POP - 38 cm - Rabat réversible - Multicolore - Primaire

Prix le moins cher
3 à 5 jours
59,90 €
Livraison à 5,00 €
Cartable 38cm ice pop

Offre la moins chère

Cartable 38 cm POL FOX ICE POPUn cartable = 2 décors !Le rabat est réversible, grâce à un velcro, vous pouvez retourner le rabat et profiter d'un nouveau style en 15 secondesDe coloris rose et turquoise, un décor gourmand sur une matière facile à entretenir, choisis ton décor en fonction de ton humeur !Idéal pour la rentrée CP, CE1 et CE2
59,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com