Lot de 12 Dés 18mm Haute Qualité - Set de Dés Traditionnels pour Yam's (Yahtzee), 421 et 5000 - Accessoires pour Jeux de Société et de Voyage - Format Compact et Robuste - Coloris Blanc Classique

Cartamundi - Lot de 12 dés 18 mm - Haute qualité pour Yam's (Yahtzee), 421 et 5000 - Blanc classique

offres d'occasion à partir de

Lot de 12 Dés 18mm Haute Qualité - Set de Dés Traditionnels pour Yam's (Yahtzee), 421 et 5000 - Accessoires pour Jeux de Société et de Voyage - Format Compact et Robuste - Coloris Blanc Classique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lot de 12 Dés 18mm Haute Qualité - Set de Dés Traditionnels pour Yam's (Yahtzee), 421 et 5000 - Accessoires pour Jeux de Société et de Voyage - Format Compact et Robuste - Coloris Blanc Classique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ducale, le jeu français- Lot de 12 18mm dés-Jeu de Voyage, 130010723

Se renseigner auprès du vendeur
10,70 €
Livraison à partir de 3,90 €

Ducale, le jeu français- Lot de 12 18mm dés-Jeu de Voyage, 130010723

Se renseigner auprès du vendeur
13,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 12 Dés 18mm Haute Qualité - Set de Dés Traditionnels pour Yam's (Yahtzee), 421 et 5000 - Accessoires pour Jeux de Société et de Voyage - Format Compact et Robuste - Coloris Blanc Classique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,79 €
Livraison gratuite

Lot de 12 Dés 18mm Haute Qualité - Set de Dés Traditionnels pour Yam's (Yahtzee), 421 et 5000 - Accessoires pour Jeux de Société et de Voyage - Format Compact et Robuste - Coloris Blanc Classique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cartamundi - Cartes à jouer DC Comics The Joker - Lot de 55 - Boîte métallique rétro en relief
7,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lot de 12 COPAG ROUGE format jumbo 2 index
14,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Cartamundi Lot de 3 Jeux de Cartes pour Enfants - Jungle Snap, Paires sur Roues et familles heureuses, très Amusant pour Les Enfants de 4 Ans et Plus
14,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cartamundi Deutschland GmbH Disney - Match & Tell
14,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lot de 12 Dés 18mm Haute Qualité - Set de Dés Traditionnels pour Yam's (Yahtzee), 421 et 5000 - Accessoires pour Jeux de Société et de Voyage - Format Compact et Robuste - Coloris Blanc Classique

Offre la moins chère

Envie de jouer au Yam's, au BlackJack ou au 421 ? Vous avez perdu le dé de votre jeu de société préféré, ou vous avez besoin de désigner quelqu'un de manière aléatoire et innocente ? Prenez le(s) dé(s) en main avec assurance, secouez fort vos poignets (il paraît que plus les dés sont bien mélangés, plus les enzymes de chance s'activent), embrassez vos mains... et jetez le(s) dé(s) ! Comme on dit, les jeux sont faits ! Ces dés ont également le pouvoir d'animer vos soirées et apéros avec des règles de jeux de hasard et de bluff. Un accessoire de jeu de hasard simple, au format voyage idéal pour jouer partout, en toutes occasions. Contient 12 dés blancs de 18 mm avec marquage noir., Éditeur: Cartamundi France
5,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr