LA DUCALE - Piste de Dés de 33 cm avec 5 Dés de Yam's et 21 Jetons

Cartamundi Piste 33 cm avec 5 dés et 21 jetons

LA DUCALE - Piste de Dés de 33 cm avec 5 Dés de Yam's et 21 Jetons

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 5 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Piste 33 cm avec 5 dés et 21 jetons

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 4,99 €

Piste de dés ronde garnie - Ø 33 cm - Enfant - Vert - 2 joueurs ou plus

3 à 5 jours
17,50 €
Livraison à 8,95 €

Piste 33 cm avec 5 dés et 21 jetons G

Se renseigner auprès du vendeur
23,28 €
Livraison à 3,90 €

Piste 33 cm avec 5 dés et 21 jetons

Se renseigner auprès du vendeur
23,91 €
Livraison à 3,99 €

Jeu Traditionnel Piste 33 Cm, 5 Dés De Yam's, 21 Jetons - Sous Boite

Livraison sous 3 a 5 jours
26,45 €
Livraison gratuite

Piste de Jeu Yams avec Tapis Feutrine Vert et Accessoires Inclus

3 jours ouvrés
26,98 €
Livraison à 4,99 €

LA DUCALE - Piste de Dés de 33 cm avec 5 Dés de Yam's et 21 Jetons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
LA DUCALE - Piste de Dés de 33 cm avec 5 Dés de Yam's et 21 Jetons

Offre la moins chère

Une piste de dés en plastique de 33 cm de diamètre avec intérieur en feutrine verte. La piste contient également 5 dés, ainsi que 21 jetons plastiques Des rangements pour les jetons et les dés sont intégrés dans les bords de la piste Idéal pour tous les jeux de dés comme le yam's !, Éditeur: Vauchier
15,99 €
Amazon.fr