Carte Contrôleur PCIE RS232 x2 + LPT - High + Low Profile - Reglage +5v +12v

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,90 €
Livraison gratuite

Carte contrôleur PCI Express PCIe Parallèle IEEE1284 LPT SPP ECP et série RS232 (5V 12V ajustables) avec Chipset ASIX, low et High Profile

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe LPT RS232 ASIX

2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite
Carte Contrôleur PCIE RS232 x2 + LPT - High + Low Profile - Reglage +5v +12v

Offre la moins chère

Gtin: 3045148499795 / Brand: KALEA-INFORMATIQUE / Marque: KALEA-INFORMATIQUE / Port compatible: PCI / EAN: 3045148499795 / Pays d'origine: Chine / Numéro de pièce fabricant: 9550322 / Upc: 3045148499795 / eBay Product ID (ePID): 741389783 / Garantie fabricant: 1 an
21,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

StarTech.com Carte PCIe USB-C 4 ports – USB 3.2 Gen 2 10 Gbps – PCIe 3.0 x4
288,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte Raid PCIe SAS 9260-8i 8 Ports
99,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
StarTech Carte série PCIe PS74ADF - 4 ports RS232/RS422/RS485, profil bas, DB9, UART 16C1050
183,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Carte PCIe SATA 2 Ports JMB582
19,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite