Carte de randonnée - Ténérife | Kompass 233 - 1:50 000

Économisez avec l'occasion -62 %
offres d'occasion à partir de 6,01 €

Carte de randonnée - Ténérife | Kompass 233 - 1:50 000

Prix total le moins cher
2-5 jours
15,80 €
Livraison à 3,00 €

233 tenerife

2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à 3,00 €

233 tenerife Maßstab 1:50.000 - Collectif - Kompass Karten - broché - Atlas / carte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à 3,00 €

233 tenerife Collectif (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison à 10,00 €
Carte de randonnée - Ténérife | Kompass 233 - 1:50 000

Offre la moins chère

Cette carte de randonnée Kompass couvre l'ensemble de Ténérife, la plus grande des îles Canaries. Adaptée à la randonnée, au vélo et aux activités de plein air, elle propose une cartographie détaillée ainsi que de nombreuses informations utiles pour explorer l'île. 📌 Caractéristiques Échelle : 1:50 000 Sentiers de randonnée officiels avec noms et numéros Pistes cyclables Via ferrata Auberges et refuges Parkings Transports en commun (bus et train) Itinéraires de ski alpin et de ski de fond Sources et lieux de baignade Papier indéchirable et résistant aux intempéries Extrait de carte utilisable hors ligne dans l'application Kompass-Wanderkarten 🌍 Région couverte Île de Ténérife (Canaries) ⭐ Points forts Cartographie détaillée pour la randonnée et le vélo Relief représenté par courbes de niveau et ombrage Nombreuses informations pratiques pour les activités de plein air Compatible avec l'application Kompass Support résistant aux intempéries 🏔️ À propos de la région Ténérife se distingu
15,80 €
2-5 jours
cartovia.com (FR)

Produits similaires

KOMPASS Carte de randonnée 230 Mallorca – 1:75.000
Livraison à 3,00 €
Carte de randonnée & ski n° BY15 - Mangfallgebirge Centre (Alpes bavaroises) | Alpenverein
12,50 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €
Carte de randonnée et cycliste n° WKD5371 - Eifel National Park, Nideggen, Monschau, Scheliden | Freytag & Berndt
8,90 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €
Kümmerly & Frey Cartes de randonnée Jungfrau Region / Grindelwald avec itinéraires
16,90 €
Comparer 6 prix
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €
Carte de randonnée et cycliste n° WKD5335 - Lüneburg et ses environs | Freytag & Berndt
8,90 €
Comparer 3 prix
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €