Carte FindAll Satechi Carte De Localisation

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,44 €
Livraison gratuite

SATECHI FindAll Wallet Tracker, Carte Localisation Portefeuille avec Apple Find My, Recharge sans Fil, Alerte Sonore, Résistante à l’Eau pour iPhone, iPad, Mac et Plus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,94 €
Livraison gratuite

SATECHI FindAll Wallet Tracker, Carte Localisation Portefeuille avec Apple Find My, Recharge sans Fil, Alerte Sonore, Résistante à l’Eau pour iPhone, iPad, Mac et Plus - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,95 €
Livraison gratuite

Traceur de Portefeuille FindAll avec Find My et Bluetooth 5.4 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
34,68 €
Livraison gratuite

SATECHI FindAll Wallet Tracker, Carte Localisation Portefeuille avec Apple Find My, Recharge sans Fil, Alerte Sonore, Résistante à l’Eau pour iPhone, iPad, Mac et Plus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 10,57 €

Carte FindAll Satechi Carte De Localisation

Offre la moins chère

Carte de localisation FindAll Satechi La carte FindAll de Satechi est une solution élégante et ultra-fine pour garder vos essentiels toujours à portée de main. Compatible avec la technologie Apple Find My, elle permet de localiser facilement vos objets personnels. Son design en aluminium et verre trempé, associé à une batterie rechargeable et une résistance à l'eau IP66, allie style, durabilité et fiabilité au quotidien. Technologie Apple Find My, recharge sans fil, aluminium et verre trempé, résistance IP66, design carte de crédit, disponible en noir, rose ou blanc. Compatible avec Apple Find My pour une localisation précise et rapide Déclenchement d'un signal sonore et navigation guidée depuis l'application Alertes automatiques en cas d'oubli ou de perte Batterie rechargeable avec autonomie jusqu'à 16 mois par charge Recharge sans fil compatible Qi, Qi2 et MagSafe Construction haut de gamme en aluminium et verre trempé Résistance à l'eau et à la poussière certifiée IP66 Profil ultra-
32,44 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR