Carte graphique - PNY - GeForce RTX 5080 - 16 Go - Overclocking - ARGB

PNY Carte graphique Nvidia GeForce RTX 5080 – 16GB ARGB Overclocked Triple Fan

Carte graphique - PNY - GeForce RTX 5080 - 16 Go - Overclocking - ARGB

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 299,95 €
Livraison gratuite

Pny Nvidia GeForce RTX 5080 16GB ARGB Overclocked Triple Fan

Livré sous 1 à 3 jours
1 299,99 €
Livraison gratuite

Carte graphique PNY Nvidia GeForce RTX 5080 16GB ARGB Overclocked Triple Fan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite

Carte graphique PNY Nvidia GeForce RTX 5080 16GB ARGB Overclocked Triple Fan

Se renseigner auprès du vendeur
1 299,99 €
Livraison gratuite

Carte graphique - PNY - GeForce RTX 5080 - 16 Go - Overclocking - ARGB

3 à 5 jours
1 319,37 €
Livraison gratuite

PNY GeForce RTX 5080 16GB ARGB Epic-X RGB Overclocked Triple Fan - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
1 326,90 €
Livraison gratuite

Carte Graphique PNY GeForce RTX 5080 Epic-X Triple Fan OC

2 à 3 jours ouvrés
1 333,38 €
Livraison gratuite

PNY GeForce RTX 5080 ARGB Overclocked Triple Fan 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 337,00 €
Livraison gratuite

PNY VCG508016TFXXPB1-O carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 351,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carte graphique - PNY - GeForce RTX 5080 - 16 Go - Overclocking - ARGB

Offre la moins chère

La PNY GeForce RTX 5080 est une carte graphique puissante de 16 Go, conçue pour les gamers exigeants. Avec son design futuriste et ses trois ventilateurs ARGB, elle offre des performances exceptionnelles et un support pour la réalité virtuelle.
1 299,95 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PNY Carte graphique GeForce RTX 5080 16 Go OC GDDR7 PCIe 5.0 3 ventilateurs DLSS 4
1 199,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
PNY Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti 8 Go
395,00 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
PNY Carte graphique GeForce RTX 5050 Mini ITX
287,67 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY Carte graphique NVIDIA RTX PRO 6000 Blackwell – 96 Go GDDR7 – 4x DisplayPort
14 886,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 59,99 €
PNY VCNRTXA1000-PL carte graphique NVIDIA RTX A1000 8 Go GDDR6
519,19 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite