Carte mémoire flash - EMTEC - Micro SD 32 Go - Classe 10 - Vitesse de lecture jusqu'à 85 Mo/s

Emtec Carte microSD ECMSDM32GHC10GP Elite Gold UHS-I U1 Classe 10 adaptateur, 85 MB/s 32 Go Noir/Or

Carte mémoire flash - EMTEC - Micro SD 32 Go - Classe 10 - Vitesse de lecture jusqu'à 85 Mo/s

Prix le moins cher
4 à 7 jours
13,45 €
Livraison à 4,95 €

Carte mémoire flash - EMTEC - Micro SD 32 Go - Classe 10 - Vitesse de lecture jusqu'à 85 Mo/s

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
14,90 €
Livraison gratuite

EMTEC Gold+ - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 32 Go - Class 10 - micro SD - or

Livraison sous 3 a 5 jours
14,95 €
Livraison à 2,79 €

Gold+ - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 32 Go - Class 10 - micro SD - or

Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à 2,80 €

EMTEC ECMSDM32GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 32 Gb

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,95 €
Livraison à 4,01 €

EMTEC ECMSDM32GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 32 Gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 4,02 €

EMTEC Gold+ - Carte mémoire flash (adaptateur SD inclus(e)) - 32 Go - Class 10 - micro SD - or Or G

Se renseigner auprès du vendeur
14,95 €
Livraison à 8,99 €

EMTEC ECMSDM32GHC10GP - Carte microSD - Classe 10 - Gamme Elite Gold - UHS-I U1 - Avec adaptateur Performance - Vitesse de lecture jusqu'à 85MB/s -Noir/Or - 32 Gb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Emtec microSDHC 32GB Class10 Gold+ mémoire flash

7 jours ouvrés
20,60 €
Livraison gratuite
Carte mémoire flash - EMTEC - Micro SD 32 Go - Classe 10 - Vitesse de lecture jusqu'à 85 Mo/s

Offre la moins chère

La carte mémoire flash EMTEC Micro SD 32 Go est une carte de classe 10 avec une vitesse de lecture jusqu'à 85 Mo/s et une vitesse d'écriture jusqu'à 21 Mo/s. Elle est livrée avec un adaptateur SD et un manuel d'utilisation.
13,45 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Emtec Carte microSD ECMSDM256GXC10GP — Elite Gold Classe 10 UHS-I U1 avec adaptateur 256GB Noir/Or
69,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Emtec Carte microSD SpeedIN PRO ECMSDM256GXC10SP 512/256 Go UHS-I U3 V30 A1 avec adaptateur Noir/Or
129,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,02 €
Emtec SpeedIN PRO 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
29,03 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
EMTEC Carte microSD ECMSDM64GXC10GP Elite Gold Classe 10 UHS-I U1 90MB/s 64 Go Noir/Or
15,34 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €