Carte Mémoire Micro SD - ADATA - UD512GEX3L1-C - 512 Go - UHS-II - Étanche

ADATA Carte Mémoire microSD UD512GEX3L1-C 512 Go UHS-II Étanche

Carte Mémoire Micro SD - ADATA - UD512GEX3L1-C - 512 Go - UHS-II - Étanche

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
98,10 €
Livraison à 11,95 €

ADATA UD512GEX3L1-C mémoire Flash 512 Go MicroSDXC UHS-II, Blue, Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,61 €
Livraison à 11,17 €

ADATA UD512GEX3L1-C mémoire Flash 512 Go MicroSDXC UHS-II, Blue, Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,60 €
Livraison à 8,08 €

ADATA UD512GEX3L1-C mémoire Flash 512 Go MicroSDXC UHS-II, Blue, Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,19 €
Livraison à 6,27 €

ADATA UD512GEX3L1-C mémoire flash 512 Go MicroSDXC UHS-II

3 jours ouvrés
127,50 €
Livraison gratuite

ADATA UD512GEX3L1-C mémoire Flash 512 Go MicroSDXC UHS-II, Blue, Yellow

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,14 €
Livraison gratuite

ADATA UD512GEX3L1-C mémoire Flash 512 Go MicroSDXC UHS-II, Blue, Yellow

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
154,70 €
Livraison gratuite

ADATA UD512GEX3L1-C mémoire Flash 512 Go MicroSDXC UHS-II, Blue, Yellow

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
193,99 €
Livraison à 18,49 €

ADATA UD512GEX3L1-C mémoire Flash 512 Go MicroSDXC UHS-II, Blue, Yellow

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
194,47 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carte Mémoire Micro SD - ADATA - UD512GEX3L1-C - 512 Go - UHS-II - Étanche

Offre la moins chère

La carte mémoire ADATA UD512GEX3L1-C offre une capacité de stockage de 512 Go au format Micro SDXC UHS-II. Elle est conçue pour des performances optimales avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 800 Mo/s et des vitesses d'écriture de 700 Mo/s, grâce à l'utilisation des protocoles PCIe et NVMe et du bus PCIe Gen3 x1. Cette carte est idéale pour les créateurs nécessitant des transferts rapides et efficaces. Caractéristiques spéciales : étanche, anti-chute, anti-rayon X, antimagnétique et résistante aux températures extrêmes. Elle est compatible avec divers dispositifs tels que les smartphones, ordinateurs personnels, caméras et tablettes. Dimensions : 0,11 cm de largeur, 0,15 cm de longueur et 0,1 cm de hauteur, pour un poids de seulement 0,25 grammes. La carte est de couleur bleue et dispose d'une interface matérielle micro SDXC. Elle est classée classe 10 pour la vitesse d'association sécurisée numérique et bénéficie d'une garantie limitée.
98,10 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Mémoire

Capacité 512 Go
Classe de vitesse vidéo V30
Type de mémoire interne UHS-II
Classe de vitesse UHS Class 3 (U3)
Vitesse d'écriture 700 Mo/s
Vitesse de lecture 800 Mo/s
Type de Carte Flash MicroSDXC

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 25 g
Hauteur 11 mm
Profondeur 1 mm
Largeur 15 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu, Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Stockez 512 Go de photos et vidéos.
• Vitesse rapide : Lecture 170 Mo/s, écriture 90 Mo/s.
• Robustesse : Résiste à l'eau, chocs, rayons X, températures.

Produits similaires

ADATA Carte mémoire Premier Extreme UD256GEX3L1-C microSDXC 256 Go UHS-II
89,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ADATA Carte microSDXC AUSDX256GUI3V30SHA2-RA1 256 Go UHS-I Classe 10 Haute endurance
88,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ADATA Carte mémoire SDXC Premier Extreme 512 Go G
199,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire Flash MicroSDXC Premier 128 Go - Classe 10 UHS-I 85 Mo/s - Noir/Bleu
21,29 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
ADATA Carte microSDXC Premier Pro 128 Go UHS-I Classe 10
51,48 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite