Lexar Blue Plus Carte mémoire microSD UHS-I 64 Go avec adaptateur SD jusqu'à 100 Mo/s en lecture C10/A1/U1/V10 microSDHC

Carte mémoire Micro SD Lexar Blue Plus - 64Go

Lexar Blue Plus Carte mémoire microSD UHS-I 64 Go avec adaptateur SD jusqu'à 100 Mo/s en lecture C10/A1/U1/V10 microSDHC

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,14 €
Livraison à 11,08 €

Carte mémoire Micro SD Lexar Blue Plus - 64Go

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,38 €
Livraison gratuite

Lexar Blue Plus Carte mémoire microSD UHS-I 64 Go avec adaptateur SD jusqu'à 100 Mo/s en lecture C10/A1/U1/V10 microSDHC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison gratuite

Lexar Blue Plus Carte mémoire microSD UHS-I 64 Go avec adaptateur SD jusqu'à 100 Mo/s en lecture C10/A1/U1/V10 microSDHC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison gratuite

Lexar Blue Plus Carte mémoire microSD UHS-I 64 Go avec adaptateur SD jusqu'à 100 Mo/s en lecture C10/A1/U1/V10 microSDHC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,41 €
Livraison gratuite

Lexar Blue Plus Carte mémoire microSD UHS-I 64 Go avec adaptateur SD jusqu'à 100 Mo/s en lecture C10/A1/U1/V10 microSDHC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison gratuite

Lexar Blue Plus Carte mémoire microSD UHS-I 64 Go avec adaptateur SD jusqu'à 100 Mo/s en lecture C10/A1/U1/V10 microSDHC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,67 €
Livraison à 5,99 €

Lexar Blue Plus Carte mémoire microSD UHS-I 64 Go avec adaptateur SD jusqu'à 100 Mo/s en lecture C10/A1/U1/V10 microSDHC

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,90 €
Livraison à 4,99 €

Lexar BLUE PLUS 64 Go MicroSDXC UHS-I

3 jours ouvrés
29,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexar Blue Plus Carte mémoire microSD UHS-I 64 Go avec adaptateur SD jusqu'à 100 Mo/s en lecture C10/A1/U1/V10 microSDHC

Offre la moins chère

Capturez, lisez et transférez rapidement des fichiers multimédias, y compris des vidéos Full HD et 4K UHD La technologie UHS-I offre des vitesses de lecture allant jusqu'à 100 Mo/s pour des transferts de fichiers rapides Les performances de l'application A1 vous aident à charger rapidement les applications pour un accès rapide et sans décalage Capacités généreuses pour que vous puissiez stocker des charges de votre contenu préféré Conçu pour résister à la température, imperméable, protection contre les rayons X, etc Obtenez un accès à vie à l'outil de récupération Lexar pour vous aider à récupérer des fichiers supprimés accidentellement et des cartes ou lecteurs formatés
19,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nedis Carte mémoire microSDHC 64 Go
15,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,10 €
VIOFO Micro carte SD 512GB
259,95 €
Voir l'offre
viofo.nl (fr)
Livraison gratuite
JOD1 Carte Mémoire, Micro SD De 8 Go - 007sd8go
10,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Pack Duo Carte microSDHC 2 x 32 Go Class 10 UHS-I U1 avec adaptateur
21,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Carte micro SD VIOFO 128 Go
79,95 €
Voir l'offre
viofo.nl (fr)
Livraison gratuite