Carte mémoire micro SD - SANDISK - Extreme Creator - 256 Go - 190 MB/s - UHS-I

SanDisk Carte microSD Creator Extreme 256 Go UHS-I 190 Mo/s Classe 10

offres d'occasion à partir de

Carte mémoire micro SD - SANDISK - Extreme Creator - 256 Go - 190 MB/s - UHS-I

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
64,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Creator microSDXC UHS-II 256 Go avec adaptateur (carte microSD pour smartphones, caméras et drones, 5.3K & 4K, A2, C10, V30, U3, jusqu'à 190 Mo/s, 3 mois à Adobe Lightroom inclus)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Creator MicroSD Card - 256GB - SDSQXAV-256G-GN6MS

3-5 jours ouvres
71,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Creator microSDXC UHS-II 256 Go avec adaptateur (carte microSD pour smartphones, caméras et drones, 5.3K & 4K, A2, C10, V30, U3, jusqu'à 190 Mo/s, 3 mois à Adobe Lightroom inclus)

75,56 €
Livraison gratuite

SanDisk Creator 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

7 jours ouvrés
78,30 €
Livraison à partir de 20,56 €

Sandisk carte MicroSD Creator 256Go

24/48h
88,90 €
Livraison gratuite

Carte Micro SD SANDISK 256Go Creator

5 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Sandisk Creator Card 256G

Livré sous 6 à 8 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Carte mémoire micro SD SanDisk Creator 256 Go Bleu

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

3 variantes à partir de 35,95 €

Carte mémoire micro SD - SANDISK - Extreme Creator - 256 Go - 190 MB/s - UHS-I

Offre la moins chère

Carte microSD SanDisk Extreme Creator 256 Go (bleu) offrant des vitesses de lecture jusqu'à 190 MB/s grâce à la technologie UHS-I. Conçue pour le transfert rapide de fichiers volumineux et l'enregistrement vidéo 4K, elle assure performances fiables et stockage spacieux pour smartphones, caméras et drones. Format microSD, capacité 256 Go, idéale pour sauvegarder photos, vidéos et applications.
64,00 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)