Carte Mémoire MicroSDXC Sandisk Ultra 64 Go - Classe 10 UHS-I - Vitesse de Lecture jusqu'à 120 Mo/s

SanDisk Carte mémoire Micro SDXC Ultra 64 Go 120 Mo/s UHS-I A1 U1 Classe 10

offres d'occasion à partir de

Carte Mémoire MicroSDXC Sandisk Ultra 64 Go - Classe 10 UHS-I - Vitesse de Lecture jusqu'à 120 Mo/s

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
16,99 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire / Memory Card 8 Go - Format Micro SD SDHC ( Classe 4 )

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire Micro SD SDHC 8 Gb - Dispo aussi 16 32 64 128 ou 256 Go

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire 64 Gb Micro SD SDXC - Existe aussi en 8 16 32 128 256 Go

17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire Format Micro SDHC 16 Go - Dispo aussi 8 32 64 128 256 Gb

17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire 128 Go ULTRA - Format Micro SDXC ( Vitesse : 120 MB/s )

17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire 16 Gb Micro SD SDHC - Existe aussi en 8 32 64 128 256 Go

17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire 8 Go Micro SD SDHC - Existe aussi en 16 32 64 128 256 Gb

17,95 €
Livraison gratuite

SANDISK - Carte Mémoire 256 Go Micro SD SDXC - Existe aussi en 8 16 32 64 128 Gb

17,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Carte microSD Ultra 64GB SDXC avec adaptateur UHS-I Classe 10 U1 140MB
13,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Carte mémoire SD micro SANDISK SDXC Extreme UHS-3 A2 V30 Classe 3 (170Mo/s) 64 GB + adaptateur SD
22,99 €
Comparer 22 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SanDisk Extreme PRO 64 Go SDXC Classe 10
24,95 €
Comparer 28 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 3,74 €
Carte Mémoire MicroSDXC Sandisk Ultra 64 Go - Classe 10 UHS-I - Vitesse de Lecture jusqu'à 120 Mo/s

Offre la moins chère

La carte mémoire microSDXC Sandisk Ultra 64 Go est idéale pour étendre la capacité de stockage de votre appareil. Avec une vitesse de lecture allant jusqu'à 120 Mo/s, elle vous permet de transférer rapidement vos fichiers. Cette carte est compatible avec les appareils dotés d'un port microSD et offre une garantie limitée de 10 ans.
16,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)