Carte mémoire - SanDisk - Extreme - 256 Go - MicroSDXC - UHS-I - Classe 10

SanDisk Carte mémoire flash Extreme – 256 Go A2 V30 U3 Class10 – microSDXC UHS‑I

offres d'occasion à partir de

Carte mémoire - SanDisk - Extreme - 256 Go - MicroSDXC - UHS-I - Classe 10

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
51,00 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme - Carte mémoire flash - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I G

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

Extreme - Carte mémoire flash - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme - Carte mémoire flash - 256 Go - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
56,99 €
Livraison gratuite

SanDisk 256 Go Extreme carte microSDXC pour jeux sur mobile, jusqu'à 190 Mo/s, avec A2 App Performance, UHS-I, Classe 10, U3, V30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

SanDisk Extreme 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

5 jours ouvrés
75,52 €
Livraison à partir de 9,04 €

SanDisk Extreme 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

4 jours ouvrés
84,61 €
Livraison gratuite

SanDisk 256 Go Extreme carte microSDXC pour jeux sur mobile, jusqu'à 190 Mo/s, avec A2 App Performance, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
86,59 €
Livraison gratuite

SanDisk 256 Go Extreme carte microSDXC pour jeux sur mobile, jusqu'à 190 Mo/s, avec A2 App Performance, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SanDisk Carte microSD Ultra 64GB SDXC avec adaptateur UHS-I Classe 10 U1 140MB
13,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SanDisk Ultra 32GB SDHC Mem Card 100MB/s 32 Go UHS-I Classe 10
15,88 €
Comparer 11 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Carte mémoire SD micro SANDISK SDXC Extreme UHS-3 A2 V30 Classe 3 (170Mo/s) 64 GB + adaptateur SD
22,99 €
Comparer 24 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Carte mémoire - SanDisk - Extreme - 256 Go - MicroSDXC - UHS-I - Classe 10

Offre la moins chère

La carte mémoire SanDisk Extreme de 256 Go est une MicroSDXC rapide avec une vitesse de lecture de 190 Mo/s et d'écriture de 130 Mo/s. Elle est idéale pour les appareils UHS-I, offrant une classe de vitesse UHS 3 (U3) et une classe vidéo V30. Disponible en Or et Rouge, elle fonctionne dans des températures de -25 à 85 °C.
51,00 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)